Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Таллинн

26 недель и 3 дня. Настроение на высоте

Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Ооой, про роддом то) Сегодня возили сына к ортопеду и муж припарковал машину со стороны РД... ооо, о мамчкааа))) Сколько сразу эмоций.. и ужас, и счастье, и мурашки)
Вы нормально  анализ на сахар переносите?
0
06.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Сейчас как раз сдаю, последний раз остался и я поеду есть! Это жесть конечно голодной белее 12 часов.
0
07.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Меня тоже иногда на счастье пробирает, даже не верю, что уже через 2 месяца буду небеременная)) Как же быстро летит время)

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет)
думаю это все гормоны )
я тоже какая-то ненормально счастливая последние 2-3 недели )))))
0
06.01.2014
Мы появились на свет Итальянская кафешка и неожиданные воспоминания о "девачковом"

Похожие записи