Войти

Итальянская кафешка и неожиданные воспоминания о "девачковом"

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
а у нас еще куклы и бантики.дочке 10 лет.с каждым годом все интереснее).
0
06.01.2014
Омск
Понимаешь, фишка в том что я сама сижу и выбираю что ей надеть, а в 10 лет уже. Ей весь кайф от шоппинга будет доставаться))))
0
06.01.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
да она носится в джинсах да в шортах,весь день ведь на улице.так что шоппинг на мне,шорты мне доверяют выбирать))).а платья по праздникам только.
0
07.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

А я тоже обожаю Пармезан, но просто так туда порой не попасть из-за отсутствия свободных столиков... А у сынульки любимое местечко - на подоконнике)))

И как же я мечтаю о доченьке!!!!! Надеюсь, в третий раз получится)))

А у вас очень-очень замечательная семья!!! Счастья вам!!!

0
06.01.2014
Омск

Спасибо! Мы кстати этот вопрос решили просто - теперь всегда бронируем и именно там где хотим сидеть. 

0
06.01.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Каблуки+памперс=атас)))) картинка прям )))) такие детки у вас красивые)))

0
06.01.2014
Омск

Спасибо! Приятноооо!

0
06.01.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Обалдеть, всего несколько раз была в Могилеве, но кафешку узнала по первой фотке, посмотрела, так и есть, Вы из Могилева) 


0
08.01.2014
26 недель и 3 дня. Настроение на высоте Урааа!!! Мы ждем дочку!!!

Похожие записи