Ходили на днях с мужем и детьми в кафешку нашу любимую... Обычно мы бронируем столик, чтобы был обязательно возле окна, чтобы дети могли смотреть на "жизнь кипящую" за окном.







Ходили на днях с мужем и детьми в кафешку нашу любимую... Обычно мы бронируем столик, чтобы был обязательно возле окна, чтобы дети могли смотреть на "жизнь кипящую" за окном.







А я тоже обожаю Пармезан, но просто так туда порой не попасть из-за отсутствия свободных столиков... А у сынульки любимое местечко - на подоконнике)))
И как же я мечтаю о доченьке!!!!! Надеюсь, в третий раз получится)))
А у вас очень-очень замечательная семья!!! Счастья вам!!!
Спасибо! Мы кстати этот вопрос решили просто - теперь всегда бронируем и именно там где хотим сидеть.
Каблуки+памперс=атас)))) картинка прям )))) такие детки у вас красивые)))
Обалдеть, всего несколько раз была в Могилеве, но кафешку узнала по первой фотке, посмотрела, так и есть, Вы из Могилева)