Войти

Мой беременный образ)

какая ты классная!!!! супер!!!
0
07.01.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Спасибо)))как там у вас дела?)

0
08.01.2014
в целом все ок))) растем, ведем борьбу с коликами )) как вы?
0
08.01.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Ох уж эти колики!!! Тоже боремся) а еще ночами плохо спим... Я все переживают что молока мало и он не наедается((( в поликлинику только через 10 дней... Там и проверим сколько набрали)

0
08.01.2014
Мы ночами тоже чаще плохо спим, чем хорошо. А почему ты думаешь, что молока мало? мы завтра в больницу едем, но я чувствую, что он прибавил минимум килограмм! и вырос)))
0
08.01.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

У меня молоко только в оду грудь приходит((( иногда покормлю, он засыпает и минут через 30 просыпается, опять просит.. И так раз по пять может быть) а иногда с первого раза наедается и спит часа три... Вот я и переживаю) нам в больницу 18! Жду не дождусь) но мне тоже кажется, что потяжелел)))

0
09.01.2014
Да мой тоже когда по 2-3 часа спит, а когда каждый час на покушать просыпается, но он точно наедается, у меня молоко ручьями течет))) они же титю просят не только когда голодные)) главное, чтобы вес набирал!
0
09.01.2014
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Фото просто супер!! Красотка, беременность к лицу

0
07.01.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Спасибо)))как и тебе

0
07.01.2014

ааааааааааааааааааааа,какая же ты красивая))))))супер)я уже скучаю за пузиком))
0
25.02.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Спасииииб!!!)) super_smilies082.gif

0
26.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ух ты!!!!Клаааасно!!!Ты такая хорошенькая с пузиком была!!!

0
06.01.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Спасибо) 

0
07.01.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Красиво!!! И фотоссесия бесплатно)))

0
06.01.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Спасибо! Это точно!) и бесплатно и вещи новые дали померить...) мечта!!))

0
07.01.2014
Екатерина
Дима, 12 лет 5 месяцевСоня, 12 лет 5 месяцев Красноярск
Как здорово! 
Выглядите отлично. Еще и на обложке журнала - прямо мечта.
0
06.01.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Чудесные фотографии :)
0
07.01.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

 Спасибо))

0
07.01.2014
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Красиво!

0
15.02.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Спасибо))) видели бы вы меня сейчас! Кикимора) как вы с двумя справляетесь?!?!?))

0
15.02.2014
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

С первым помогал только муж (после работы), а потом, когда первому было 1,5 г прилетела бабушка и она сейчас помогает. Так что я с ними одна только пару дней  в неделю. И со вторым легче с родами и восстановлением. После первых родов долго в себя приходила. Ну и со вторым уверенности побольше. А с первым все ново, страшно. И потом, я же за пару лет привыкла высыпаться просыпаясь за ночь несколько раз, а в первые месяцы с первым ребенком это сложно

0
15.02.2014
Эва
Демид, 13 лет 2 месяца Казань

Очень нежно и красиво. 

0
06.01.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков
Красивая очень!
0
08.02.2014
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Спасибо)

0
10.02.2014
Вот и моя беременно-предновогодняя фотосессия Отважилась! мои 32))

Похожие записи