Войти
Мама мальчика (19 дней) Астрахань

Мой беременный образ)

Мама мальчика (12 лет) Мытищи
какая ты классная!!!! супер!!!
0
07.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо)))как там у вас дела?)

0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
в целом все ок))) растем, ведем борьбу с коликами )) как вы?
0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Ох уж эти колики!!! Тоже боремся) а еще ночами плохо спим... Я все переживают что молока мало и он не наедается((( в поликлинику только через 10 дней... Там и проверим сколько набрали)

0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Мы ночами тоже чаще плохо спим, чем хорошо. А почему ты думаешь, что молока мало? мы завтра в больницу едем, но я чувствую, что он прибавил минимум килограмм! и вырос)))
0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

У меня молоко только в оду грудь приходит((( иногда покормлю, он засыпает и минут через 30 просыпается, опять просит.. И так раз по пять может быть) а иногда с первого раза наедается и спит часа три... Вот я и переживаю) нам в больницу 18! Жду не дождусь) но мне тоже кажется, что потяжелел)))

0
09.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Да мой тоже когда по 2-3 часа спит, а когда каждый час на покушать просыпается, но он точно наедается, у меня молоко ручьями течет))) они же титю просят не только когда голодные)) главное, чтобы вес набирал!
0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Фото просто супер!! Красотка, беременность к лицу

0
07.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо)))как и тебе

0
07.01.2014
Мама девочки (12 лет)

ааааааааааааааааааааа,какая же ты красивая))))))супер)я уже скучаю за пузиком))
0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасииииб!!!)) super_smilies082.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ух ты!!!!Клаааасно!!!Ты такая хорошенькая с пузиком была!!!

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо) 

0
07.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Красиво!!! И фотоссесия бесплатно)))

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо! Это точно!) и бесплатно и вещи новые дали померить...) мечта!!))

0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск
Как здорово! 
Выглядите отлично. Еще и на обложке журнала - прямо мечта.
0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Чудесные фотографии :)
0
07.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

 Спасибо))

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красиво!

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо))) видели бы вы меня сейчас! Кикимора) как вы с двумя справляетесь?!?!?))

0
15.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С первым помогал только муж (после работы), а потом, когда первому было 1,5 г прилетела бабушка и она сейчас помогает. Так что я с ними одна только пару дней  в неделю. И со вторым легче с родами и восстановлением. После первых родов долго в себя приходила. Ну и со вторым уверенности побольше. А с первым все ново, страшно. И потом, я же за пару лет привыкла высыпаться просыпаясь за ночь несколько раз, а в первые месяцы с первым ребенком это сложно

0
15.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Очень нежно и красиво. 

0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
Красивая очень!
0
08.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо)

0
10.02.2014
Вот и моя беременно-предновогодняя фотосессия Отважилась! мои 32))

Похожие записи