
жду девочку, 35 неделя
Москва
Девочки! У кого такой? Как впечатления?

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Недавно подруге на рождение ребенка выбирала мобиль на кроватку, читала отзывы, мнения, в том числе про этот мобиль. Здесь есть один существенный недостаток - ребенок, глядя на мобиль снизу вверх, видит попы игрушек, а не мордочки :))) сама бы вряд ли догадалась об этом подумать))) очень многие хвалят мобиль Tiny love 'моя принцесса' и 'веселая африка' - они маленькие, но очень функциональные: их можно крепить не только на кроватку, но и на автокресло и коляску. Игрушки обращены к лицу ребенка. Медодии играют 30 минут, очень приятные на слух. По цене намного дешевле (хоть это и не было критерием выбора). Купила подруге именно такой (у нее девочка, взяла 'моя принцесса'), она очень довольна. Своему малышу куплю Веселую африку
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Веселая африка-самое лучшее из всего многообразия.Для младшей его и купили.Мелодии очень красивые.И он яркий,а пузико черно белое у игрух,для малышей это самое то.Его всегда можно взять с собой.Берите не пожалеете
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пушкино
У нас такой, только без Пяточка. Брала в основном из-за игрушек, одни из самых адекватных. Иногда не разберешь, что за зверь изображен. Плюс они яркие, их можно снять и повесить другие, например черно-белые кубики. Когда ребенок подрастет, сможет играть отдельно. Не нравится, когда крутиться, то игрушки уходят за край кровати, т.е. у стенки не повесишь. Будет застревать. Когда укачиваешь в кроватке, игрушки сильно болтаются. Укачивали пару раз всего, снимали верхнюю часть, иначе раздражало. Ну и мелодии как-то не впечатлили. Брала в основном из-за игрушек и потому что потом тоже можно их использовать
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Спасибо за отзыв!)Я вот как раз с Пяточком искала) Но везде уже новые, без него. Только в нескольких интернет-магазинах остались.
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пушкино
Мы его причем заказывали через интернет, а потом видели в детском мире на 1500 дороже(((
0
06.01.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Воронеж
Я много разных пробовала с моими детками, есть дети, которые любят мобили и им любой нравится, а есть те, кому не нравятся и им любой не нравится)
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Да это понятно) Хотелось бы просто конкретно про этот узнать, как он по функциям и качеству)
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У нас такой был.В нем только один плюс это ночник.Музыка фиговая-всего 3 мелодии-быстрая,медленная и птички.То что малыш видит попки это ерунда,они не различают,до года вообще даже цвета плохо различают.Слишком много игрушек,не на чем сосредоточить взгляд,все цвета однотипны,нет чего то выделяющегоя.
0
06.01.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Лодейное Поле
я про него не знаю,но был у нас на подобие я его сняла т.к магкие игрушки мне кажется пылесборниками,я поменяла его на пластиковые игрушки )))
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Гомель
На вид мне нравится, по качеству не знаю, но я бы такой купила есле бы у меня другого не было.
0
06.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Да я тоже хочу такой своему малышу, так как у на всё в стиле Винни Пух с Диснея.
0
07.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
