С Рождеством Христовым и небольшой отчетик
Мои неделькиПоздравляю, вас, девочки, и ваших пузожителей с эти светлым праздником! Желаю вам крепкого здоровья, спокойной беременности и легких родов! 
Теперь отчетик.
У нас сегодня ровно восемь неделек. Были в гостях, трескала маринованные огурцы с пюре и жареными грибами, а любимая курица просто не лезла. Немного расстроилась - от большинства продуктов, которые были на столе, даже при одном взгляде на них тошнота к горлу подступала.
А вечером и вовсе мутить начало, едва домой доехала без происшествий. В целом день прошел очень приятно, как, впрочем, и вся неделя, если бы еще не эти вдруг появившиеся приступы тошноты.
Спать хочется просто страшно, пол дня хожу как зомби, на ходу засыпаю, а вечером сплю с открытыми глазами сидя за ноутбуком.
И так обидно после всего этого просыпаться ночью, чтоб сходить в туалет, а затем ворочаться полчаса, чтоб снова уснуть. Утром же заставить себя проснуться очень тяжело, даже когда знаю, что надо на работу.
Спать, кстати, ужасно душно, просыпаюсь вся мокрая, хоть в комнате прохладно.
По поводу работы - пропало удовольствие от того, что делаю, хожу, как на каторгу, отбывая повинность, и каждый день там тянется ужасно долго. Делать ничего не хочется и часто откровенно халтурю, создавая видимость деятельности.
До сих пор до конца не осознаю себя беременной, видимо произойдет это лишь с появлением шевелюшек. Зато муж ходит, улыбается, животик мой гладит, а я пока больше уставшая, чем радостная, хотя предыдущие недели летала и светилась вся от счастья. Надеюсь этот период быстро пройдет и я снова буду летать. 
В общем, пока как-то так. Посмотрим, что следующая неделька нам принесет :)))
