Вот что мы имеем)) Есть еще по мелочи)
По размерам точно не помню, но примерно:
56 размер:












62 размер: (но это не все)






68 размер:




Ну вот и все)) Есть еще вещички по хуже то что нам отдавали) Там просто кучу чепчиков, носочков и вязанные костюмы бабушкой)) И пеленки конечно)))
Так вот ... По моему не так то и много)) Как считаете? Может пора завязывать? Не только с 56 но и с 62....Как считаете?


