Да вот так еще 3 месяца) А я уже затарилась)Ну что со мной поделать)
Осталось:
1.Докупить мелочевку.
2.Дособирать аптечку( это позже сделаю)
3.Забрать:ванночку,коляску и конверт на выписку
4.И бабушка нам купит матрас и набор в кроватку
ПО ОДЕЖКЕ!!!СТОПППП сделать самое сложное.Но буду стартся.Так как у кресной пакет накуплен и у свекрови.Привезут на рождение)
Сегодня я заболела,но это меня не остановила.Прикупила вот что) пока муж по делам бегал









А вот мой затареный комод:





. Жду декрета и сразу в бой
. 

