Войти

вопрос про флюрограмму

Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Блин,это что за вуз такой! А флюру надо каждый раз свежию надо? Она же года два действительна. Со справкой из жк вам так подпишут. С узи не знаю.

0
10.01.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
каждый год свежую. мед.университет. дело в том, что я не стою еще на учете, а за эту неделю не смогу стать, поэтому справку из жк не могу предоставить. на руках из документов только узи.

0
10.01.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Попробуйте сходить с результатами узи.может они войдут в положение. Должны же понимать.

0
10.01.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

пойду в понедельник в мед.пункт, но чувствую потрепят они мне нервы. а от этой флюры зависит допуск к сессии. целая проблема конечно. 

0
10.01.2014
veta
Виктория, 12 лет 5 месяцев Москва

Я даже на медосмотре на работе сказала, что делать не буду тк возможно беременна. И ничего сташного. Не переживайте это мелочь, а не допустить к сессии все равно не смогут

0
10.01.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

вот поеду в понедельник разговаривать. они штампик ставить должны в зачетку, а потом деканат еще один штампик. получается от мед.пункта все зависит

0
10.01.2014
девочки неужели надо делить на 730??? В какой срок должны выплатить дикретные если работаешь на ИП:?

Похожие записи