Вещички от племяшки (много фото)

























Половину не стала фоткать...
Вещички от племяшки (много фото)

























Половину не стала фоткать...
ого)) Клево тебе прямо столько по наследству перешло)Мне со слониками очень нравится)))
ага, очень много) спасибо родственникам
обещают еще вроде чет подкинуть
Да нам тоже кое что отдали но не в таком кол-ве и в основном на постарше)
постарше у нас дофига...и комбезов и кофточек
только вот обуви пока нет, но вроде тож обещают отдать
А у нас уже и обувь есть)) Тоже отдали...ну не знаю подойдет ли она)))
это да...ну вот девочка сказала что есть магазин у нас в Краснодаре с более менее доступной))) 500-900 летнее и 1000-3000 зимнии. Это все ортопедические марки)
Нам тоже от племянника кучу приданного досталось))))) столько радости когда детские вещички перебираешь!!!!!
наследство от родственников-это крутотень! нам тоже повезло в этом плане))
в таком возрасте вещи переходят практически новые: лежит себе лялька спокойненько, не пачкается)))
да, я очень рада, что хоть что то нам досталось!!!
и получается..что постоянно вещички нам так и будут перепадать
все экономия)
нее, чем старше дети, тем меньше будет перепадать. Как дети начинают ползать (и уж тем более ходить, да еще и на улице) вещи уже не сохраняются в таком идеальном состоянии. Это с малышковыми только все как новое остается.
Хороший гардероб!!! Вам повезло ))) Выбора море))
Нам придется все покупать самим!!! А хочется всего - всего набрать из маленьких вещей, а потом понимаешь, главное - чтоб сносилось)))))))))
да, я так рада, что нам отдали вещички..экономия ее конкретная. Особенно на верхних зимних вещах
Как здорово! И хорошо, что много удобных вещичек))) Слипы, боди на кнопках спереди)))
Очень все классное !
Малышка все не износит !! У меня от первой вещи с бирками остались т к все не успели одеть
Пасиб)
Чувствуется мне, что да... Надо будет переодеваться чаще)
Очень все красивое !
А платье в горошек с пантасятами)) вообще ми-ми-мишное до щекотки))))))))
Вот и я жду добра от всех))) а потом докупать будем) Красивенькое все)
Какое же все клевое!!! Не могу сказать что больше всего нравится, все красота!!!