Захотелось тут показать) Сшила такие вот бутсы своему ожидаемому младшему.



Теперь думаю, куда это можно будет надеть, чтобы ножки не упарились)
Захотелось тут показать) Сшила такие вот бутсы своему ожидаемому младшему.



Теперь думаю, куда это можно будет надеть, чтобы ножки не упарились)
Какая молодец!!!!!!!
В каком-то посте забыла ответить про муфту на автокресло, точнее интернет слетел на телефоне, вот такая муфта. Но пока думаю, пригодится или нет, т.к. дочка родилась в конце июля и мне ее на осень не хватало, а сейчас малыш уже больше к осени будет.

Круть! Как же я завидую (по-хорошему, конечно) девченкам рукастым))!
Хех, сама завидую) У меня вечно с какими-нибудь косячками получается)