Да тяжело, для сына выбрали быстро без сомнений.Вот для девочки не знаем....Мне нравится Лиза,Каролина муж еще подкинул Ева.Фамилия у нас Кузьма отчество Владимировна...может чего подкините а то никакие имена не лезут.Можно и европейские.
А будете отчество в свидетельстве о рождении записывать?
Ева очень красивое имя)
Еще Эмма нравиться или Эмилия)
Пишут , но по желанию родителей.
Алешандре мы записали без отчества, думаю для португальцев тяжело будет выговорить с отчеством.
Елизавета очень хорошо подходит. Я тоже мучаюсь с выбором имени.Еще в начале Б я придумала имя Риана Германовна,и теперь ничего в голову не лезет.Муж предлагает другие имена,а мне все не нравится. Думаю если мы больше ни на чем с мужем не сойдемся,то будет Рианой.
Извините конечно но с вашей фамилией не до европейских имен и лучше всего подходит Елизавета
Мы живем в Португалии я имела виду чтобы было здесь легко им выговорить.Спасибо
Мне Лиза нравится, у меня так дочку зовут. Но с отчеством Владимировна мне нравится Виктория