Войти

Выбор имени.....

А будете отчество в свидетельстве о рождении записывать?

Ева очень красивое имя)

Еще Эмма нравиться или Эмилия)

0
15.01.2014
Евгения
Кирилл, 17 лет 5 месяцевЭлизабет, 12 лет 1 месяц Порту

Нет здесь не пишут отчество

0
15.01.2014

Пишут , но по желанию родителей.

Алешандре  мы записали без отчества, думаю для португальцев тяжело будет выговорить   с отчеством.

0
15.01.2014
Евгения
Кирилл, 17 лет 5 месяцевЭлизабет, 12 лет 1 месяц Порту

Мы первого записали без отчества.

0
16.01.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

а как вам Мария))но проголосвала я за елизавету

0
12.01.2014
Евгения
Кирилл, 17 лет 5 месяцевЭлизабет, 12 лет 1 месяц Порту

Мария здесь у каждаго ребёнка почки

0
12.01.2014
Natalka
Киев

Мне понравился вариант Эвелина и с отчеством созвучно:-) 

0
12.01.2014
zayka
Рианочка, 12 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Елизавета очень хорошо подходит. Я тоже мучаюсь с выбором имени.Еще в начале Б я придумала имя Риана Германовна,и теперь ничего в голову не лезет.Муж предлагает другие имена,а мне все не нравится. Думаю если мы больше ни на чем с мужем не сойдемся,то будет Рианой.

0
12.01.2014
Евгения
Кирилл, 17 лет 5 месяцевЭлизабет, 12 лет 1 месяц Порту

Риана красиво.Или Регина

0
12.01.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Извините конечно но с вашей фамилией не до европейских имен и лучше всего подходит Елизавета

0
12.01.2014
Евгения
Кирилл, 17 лет 5 месяцевЭлизабет, 12 лет 1 месяц Порту

Мы живем в Португалии я имела виду чтобы было здесь легко им выговорить.Спасибо

0
12.01.2014
Алена Див
Егорушка, 18 лет 1 месяцМарусенька, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
Мне очень нравится Елизавета  и Ева.
Сама всю беременность дочку звала Евочкой ,а когда она родилась посмотрели и решили что все таки она у нас Маша!!
0
12.01.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Мне Лиза нравится, у меня так дочку зовут. Но с отчеством Владимировна мне нравится Виктория

0
12.01.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

мне нравится сочетание имен таких вот Ксения Владимировна)))

0
04.03.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

С вашей фамилией Ева и Каролина звучат как насмешка. извините((

0
09.02.2014
Лиза
Егор, 17 лет 6 месяцевЭвелиночка, 12 лет 10 месяцевСанча-Панча, 10 лет 3 месяцаАя, 7 лет 11 месяцев Лондон
Порекламирую наше имя Эвелина :)
0
12.01.2014
Евгения
Кирилл, 17 лет 5 месяцевЭлизабет, 12 лет 1 месяц Порту

у меня племяшку так зовут.Вот Лиза мне очень нравиться

0
12.01.2014

Я за Каролину)))))

0
12.01.2014

я за Еву)

0
12.01.2014
Потап Имя для сыночка

Похожие записи