Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Выбор имени

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург
Мне нравится имя если девочка Малика, а если мальчик,с мальчиком еще не определились может Ратмир. Вот сходим на узи 15 декабря узнаем кто у нас будет, там и будем определяться!!!!!
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ратмир... чуть ли не впервые слышу... необычно.. красиво. У меня сестра Малика, наверное с таким именем лучше жить в азиатских странах, непривычно для славянского уха, как думаете?
0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург
Это мусульманские имена. Да не знай мне кажется сейчас каких только имен нет. Мы только мусульманские именами будем называть малышей. Не знаю мне вот нравится малика и все,а мужу не нравится. Будем думать еще как назвать ребенка!!!!!!
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а он знает, что означает это имя ;) Скажите, что если будет доча, то она будет прынцессой :)
0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург
Неа. Он и сам говорит если девочка будет,то будет принцессой. ))))))))
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ратмир имя красивое...только вот не мусульманское оно вовсе, а старославянское. в переводе означает ратник.
0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург
Да сейчас не поймешь)))) Оно и в мусульманских,и в русских.
0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Да,видимо только когда посмотришь на ре и понимаешь как малыша звать будут)))Я мечтала о Еве,а наш папка Анжелику хотел и чтоб все звали её Ликой)))А родилась Плюшка Ксюшка)))какая там ЕЕЕва)))Плюха)Русская)
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
)) и рассмотрели же! Смотрю на фотку первого дня жизни - такой смусмумрик! Не понимаю, как я там Филиппа рассмотрела!
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
сама сейчас поражаюсь)))Просто врач когда обтирала,всё поражалась какая Плюшка и всё ей"плюха,плюха"....А директриса моя всё хотела Ксюшка чтоб была))Вот смотрю сейчас...нет Евой точно не пахло.Блондинка со светлыми глазами...Я уже над именем мальчика задумываюсь,правда даже в проекте его нет)))
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Хех, я тоже на всякий случай задумала Тимофея (он же Тимошка, Тима, Тимочка - нра очень))
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
да,ни чего такое!
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Диана. С мужем сошлись во мнении сразу. А вот с мальчиками у нас плохо)  Имя не выбрали,  да и думать не хочется. Мы даже не представляем, что там может быть ОН)) Я с первого дня уверена, что доча) Одно узи подтвердило на 33 неделе)) Даже представить не могу свой шок, если там малыш)))
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну если Вы уже знаете по УЗИ, то сюрпрайзов не предвидится)) Диана - красивое, еще не разу не встречала маленькую Диану, что странно))
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
ой ты как в воду глядела с этим вопросом :-D я какрас сегодня весь день сижу и думаю как же назвать свою красавицу ведь она может появиться в любой момент... Имя мы выбрали уже зарание Адриана но вот чет последние время меня оно смушает почему то... но другое имя ну никакое не нравиться да и Адриана Аверкиева мне кажется очень сочетается
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
когда родится, тогда и посмотришь - подходит или нет ;) Адрианна - очень необычно! Из необычных встречала Лаура (может понра)
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
Для меня какрас самое главное это необычность
0
16.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа
Хочу обязательно татарское имя ребенку.
0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мне нравится татарское имя Жан...
0
17.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа
Оно французское)))))))кстати случай вспомнила. На днях муж сидит за столом, пьем чай, он говорит - если это вот так и вот так (не помню о чем уже), то я француз)))а сам-то татарин
0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
может оно межнациональное: у французов свой Жан, у татаров - свой.  В детстве в моем дворе проживала татарская семья: Амина, Даник и Жан.
0
17.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа
Может) иные татарские имена и вовсе не татарского происхождения могут быть.
0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Чудово
Я уже много лет назад решила что доченьку назову Катя. После второго УЗИ в 21 неделю, когда узнала что у меня доченька будет всех приучила к этому имени. ( сопротиалялся только муж, но и он сдался). А теперь сижу и думаю, а вдруг когда я увижу дочку пойму что на Катю она не похоже.  Не представляю что я заведу делать. 
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Катя - хорошее имя. Катя - может и простоватое какое-то, но ведь есть альтернатива называть Катерина, а то и Екатерина, ух сильно! Сколько Кать знаю, все они сильные тетки!
0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тольятти
А я влюбена в имя Глеб. Уже давно придумала, даже когда еще и в проекте не было, и всех к этому имени приучила, так что если мальчик, то Глеб. А вот с девочкой трудновато Сначала хотела назвать Маргаритой, но почитала про имя и как то разонравилось. Доча хочет Вероничку. Еще придумала теперь Дарья, но думаю это ни конец.
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да уж, про имена лучше не читать. Глеб - редкое сейчас имя!
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
выбираю что-бы  приятно на слух было  и хочу  сочетание с именем сына.
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
какие варианты уже есть? Денисон... или все же Денис??? В России такая вещь как отчество иногда все портит :(
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
мелисса,алиса
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Лянтор
Я хотела Василиса или Вероника, муж мечтал чтоб была Алиса. Я сдалась, пусть ему приятно будет.
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
посмотрим))
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
да.маргарита-это красиво.мы хотим,если девочка-Василиса,если мальчик-Богдан .даже не знаю почему,само как-то пришло
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Очень красивое - Василиса... ну что ж, посмотрим :)
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Орел
наш мальчик уже недель с 22 носит имя Тимофей... На маленький Тимошка)))
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мне нравится это имя! Я бы тоже... но чую что это девочка! Посмотрим, посмотрим, я ведь тоже общалась с Сашей в первый раз)
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
А мы Ульяной назовем мне нравится как оно сочитается с отчеством Никитична))
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да звучит хорошо! Только одно но: тааак много Варвар и Ульян :(
0
16.11.2011
Прелести второго триместра Поход в кино=))

Похожие записи