Войти

Поход в кино=))

Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Блин, вот и я давно хочу в кино сходить, но боюсь громких там звуков...вдруг испугается малыш. Вот и думаю, идти или нет...А то, что вредно, я в это не верю, что там вредного то может быть)) Если только на боевик какой идти с перестрелками, тогда еще может быть, все таки там точно все громко и резко))

0
16.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

так они вот как раз про вред громких звуков и впаривают мне

0
16.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну, мне вот кажется, что не вредно, но просто напугать малыша может. Но опять таки, одно дело боевики или триллеры, а другое мультики или "Сумерки":)) Вот я и думаю, идти все же на мультик или нет=))) Вроде хочу, а вроде боюсь напугать малыша:))Просто знаю, что метро он не любит, сразу там пинается, может как раз из-за громких звуков...А вообще, в крайнем случае, можно же встать и уйти, если ребенок избиение матери в пузе начнет:)))

0
16.11.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Как раз Б ходила на сумерки на 3ю часть)))мммм...как от них я тащусь!А премьера в воскресенье или в субботу??

0
16.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

премьера завтра!!! просто мы не можем ранбше воскресенья выбраться=)

0
16.11.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

ААА!Завтра!!!Не на премьеру конечно тоже не пойдём(((у нас сложнее,из пуза уже вылезли(((так просто не сходишь уже....Вот в пузе так хорошо сидела то!И в кино и гулять когда хочешь!ммм..красота)))

0
16.11.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

я и в первую беременность до самых родов ходила, и сейчас хочу и собираюсь ходить, в предрассудки не верю

0
16.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да они говорят, что мол громко там и шумно, не порядок=)

0
16.11.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

а много всякого говорят, мол шить и вязать нельзя, ага, и через провода переступать, и белье развешивать... всех слушать))) я по себе ориентируюсь, сижу в кинотеатре и мне очень даже комфортно )))

0
16.11.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Конечно бред. Я учусь на киноведа, знаешь сколько фильмов за беременностиь просмотрела? Вроде нормальный родился)

0
16.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

крутяк=)) просто они аргументирую это тем, что типа громкий звук и все такое..но мы ж не на ужастики идем=))

0
16.11.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Ну каждый сам решает. Еще говорят, что в ванной нельзя лежать и много чего еще делать. Тем не менее...

0
16.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Лиля, в 12 недель я совершила огромную глупость, так как молчала на работе про свою Б и никогда не была в 5Д, то по дурости залезла на это кресло... и как начало шмонать.... закрытые глаза не помогали! хорошо, что длится этот кайф всего 5-7 минут. Блин, мне и неБ было бы страшно, а тут масик после угрозы токо токо отошел!

А что касается обычного кино - тоже собираемся на Рассвет, была на Тинтине - понравилось и в меру тихо, а вот Мушкетеры с предшествующей громкой рекламой Бой с тенью-3 (видать, для "взрослых") слишком громко было для нас, ощущала дискомфорт. На боевики, таким образом и экшн ходить, наверное, не стоит, а вот мультики 3Д и мелодрамы - why not?

0
16.11.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

очень много мнений по поводу кинотеатра читала, кто за кто против. Так и не понятно есть ли вред.

мы хотели сходить на ВОЙНУ БОГОВ, а потом задумалась не слишком ли громкие звуки для малюсика....

Но больше склоняюсь что вреда нет.

0
16.11.2011
Пронька
Саратов

Бред, да)))

Вредно что вы кайф от фильма получите штоле???

Пугать вас там никто не будет, эт ж не боевик...

Блин, люблю сумерки, уже быстрее хочу смотреть)))

0
16.11.2011

бред.

я считаю,что вредно только в том случае,если это ужасы и мама получает не очень приятные эмоции+резкие звуки.а на такие фильмы-вполне можно ходить.

0
16.11.2011
Натали
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва

на протяжении всей беременности посещаем кино, последний раз были в субботу на фильме Война Богов, звуки и т.д. ни на что не влияют вот и в эту субботу собираемся на сумерки 4 часть вся в предвкушении.

0
16.11.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

и мы на "Рассвет" собираемся) а учитывая сюжет...будем отождествлять себя частично с Беллой))))

0
16.11.2011
Ольга
Кирилл, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня какая-то защитная реакция на громкие звуки. Сама не хочу слушать. Если вы себя хорошо чувствуете, почему бы и нет. Я на трансформеры ходила, ничего. 

0
16.11.2011

ходили 2 дня назад на Кота в сапогах)))малышу понравилось,только вот сидеть долго тяжеловато.

0
16.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

мы с дочей до 25 недель почти каждые 2 недели в кино ходили :) а потом не могла столько сидеть-тонус мучил, последний раз сходила в кино в 30 с лишнем недель, еле высидела

0
16.11.2011
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва
Я впервые слышу,что поход в кино вреден для малыша!!Идите и смотрите в сове удовольствие,а такие глупости не слушайте)
0
16.11.2011
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва

и мы частенько в кино бывали) ток от "Алисы в сране чудес" в 3д мутило во время просмотра)))) а так все супер)

зы.. в выхи тоже на сумерки топаю)

0
16.11.2011
Катя
Костик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А чего вредного-то, не говорят?)) Я за беременность сного раз в кино ходила и даже на 38 неделе))

0
16.11.2011
И я пойду на Сумерки!!! В первую Б ходила в кино, все ок!
0
16.11.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва

Не слушайте никого! Малышу подезно всё то,от чего мамочка получает удовольствие!

0
16.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

конечно бред,мы тоже идем )

0
16.11.2011
Выбор имени Стетоскоп

Похожие записи