А мне вот интересно кто-то покупал себе стетоскоп для беременных или обычный и с какой недели можно ними услышать сердечко малыша?
жду мальчика, 18 неделя
Москва
Стетоскоп
Мама мальчика (14 лет)
Оренбург
я слушаю обычным от тонометра, очень хорошо слышно, с какой недели не могу сказать, так как догадалась только на 32 неделе наверно.
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя
Москва
Со стетоскопом ничего не слышно а вот с прогой на айфоне все слышали)))
0
16.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: