Войти

нет предела моей глупости))))))))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

))))))) У нас тоже ноут. Я обычно сижу за нем и что нибудь кушаю. А муж с работы приходит открывает начинает нажимать на кнопки а там какие нибудь крошки))))) Ругается,и смеется)))))) Ну что я сделаю если мы постоянно хотим кушать!!!!! 

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

это у всех так))))  я вот только понять не смогла как я такой кусище пироженки под кнопочку запихнуть смогла....расстояния же между клавишами миллиметровые... а кусок был при жизни 5х5х5 мм минимум

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

))))) ой не говори, как то они туда зализают. Я теперь когда убираюсь выдуваю все,чтоб лишний раз мужа не злить)))))))  Хрюшки мы!!!!!))))))

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

у меня ноут на кухне стоит, там наверное всё что угодно можно отыскать, скоро мышки заведутся, наверное)))))))))))))))))))00

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

у всех всё одинаково, та же история, и клавиша одна плохо работает нужно разобраться, спасибо автору за идею)))))))))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

только аккуратно))))  а то мне повезло, но ведь и сломать могла бы)))

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Ну да, клавиши то разбираются:)))

Это Вам повезло, что Вы просто вытащили клавишу, а не разломали сам механизм:))

У нас вот кот когтем выдрал так ентер, но уже с концами, там сами пластмасски, на которые крепятся те металлические "качельки" были разломаны, сами крепежные штучки отломаны:)) И то, мы его сверху клали, прижимали и ничего=)))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

ну да...мне повезло)))))   я бы себе не простила, если бы сломала что-нибудь

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
ТОВАРИЩИ!!! Я с предостережением! Не выковыривайте кнопочки! После таких процедур клава может оооочень быстро испортиться, эти самые кнопочки будут заедать! Проверено!!!))))) А если в ней крошки, то ее достаточно просто перевернуть и потрясти, меняя угол наклона:)
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

присоединяюсь к вашему призыву!!!!!    вот только из под моих кнопочек ничего не высыпается... но ещё раз повторюсь: мне повезло, что я не сломала

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я представляю сколько народу сейчас пытается вытащить кнопки на клавиатуре после Вашего поста.  

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

ну я вот всегда хотела знать, можно их сковырнуть как у компьютера безболезненно или нет.....  теперь знаю)))) у меня Amilo Simens... надо кнопочку приподнять, и чем нибудь акуратно отковырять белую качельку от клавиши... а потом сдвинуть клавишу от себя и готово)))))))))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

представила я эту картину! Чудо просто!

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))))))  весело)

0
16.11.2011
Стетоскоп Трудобудни