А я! А я! А я была сегодня на работе!
Сегодня утром меня оторвали от дивана девочки с прежней работы, попросили немного помочь с отчетом в режиме он-лайн. Только мы всё с ними закончили - новый звонок. Оказалось, что уже на моей настоящей работе я очень-очень нужна. Так нужна, что по телефону никак не разобраться. Ну до чего востребованный специалист ))
Так что меня забрали и только через пару счастливых рабочих часов вернули на место!
Подтверждаю - трудотерапия это вещь )) Сразу все мысли ненужные пропадают, одни только рабочие остаются. За полдня столько положительных эмоций! Похоже, пора возвращаться в родной коллектив раз уж с РД пока не складывается.