Войти
Натали
46 лет Москва, Россия
На сайте с 09.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
26
друзей
0
подписчиков
Завтра последний рабочий день и в декрет.

Девочки подскажите а надо на работе проставляться в связи с уходм в декрет. Делов том что я в этом коллективе работаю только 6 месяцев, коллектив весь мужской 12 человек все приклонного возраста. Я думаю купить два тортика им к чаю.

А как Вы думаете посоветуйте пожайлуста?????????

Роддом № 20 "что нужно, а что нет"??????

Девочки доброе утро!

Подскажите пожайлуста, кто недавно рожал в Роддом № 20 который находится ул. Верхняя Первомайская, д. 37. Рожать там в декабре.

Что нужно взять с собой в этот роддом:

Для ребенка: жидкое детское мыло, влажные салфетки, подгузники, носочки, а из одежды, что нибудь для ребенка нужно (кроме вещей на выписку).

Для мамы: средства гигиены, прокладки послеродовые ????, трусики в сеточку сколько???, бепантен, бюстик для кормления + вкладыши для груди, одноразовые пеленки. Нужно ли себе брать халат, ночную рубашку, полотенца.

На роды: пакет документов+вода+резиновые тапочки+телефон.

Размер шапочки для новорожденного

Всем доброго утра! Вот встал вопрос кого размера нужна шапочка или чепчик для новорожденного, с размером одежды определились. Подскажите пожайлуста, появимся на свет в начале декабря. Все заранее благодарна за помощь!{#angel}

Конверт на выписку

Девочки подскажите кто нибудь пользовался таким конвртом или товарами этой фирмы CHEPE, цена конверта не маленькая, стоит ли вообще его покупать или выбрать что-нибудь другое.И до каких месяцев ребенку он прimageослужит? Мешок зимний тёплый на выписку – до 73 см.

2. Комбинезон верхний – до 65 см.

Александра
14 лет 7 месяцев