Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

20ая

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какая хорошенькая мамочка!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!)))

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Восхищаюсь мамочками, у которых трое деток!!!!))))

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо, я тоже))))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) Буду потом тоже мужа уговаривать;)

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а моему хоть каждый год рожай))))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Я своего на второго то уговорила еле-еле...

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а кого сейчас ждёте? 

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мальчика)

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Здорово!!! Папа наверное рад))))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Забавно, но он хотел вторую дочку;)))

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

потому что они дочек любят больше, мой хотел сына а дочь любит больше точнее все время с ней проводит и она к нему больше тянется чем сын

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Не зря видимо говорят, что мамы любят сыночков больше, а папы дочек)
0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

есть такое, люблю одинаково , но вот по разному)))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне уже интересно, как у меня будет)))

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Очень похорошела!!!А от растяжек мазайся!
Мы тоже за три дня вымахали! У меня в дневе разница большая 18 и 19 недель. И вес вверх тоже ползет,пытаюсь просидеть эту неделю на безсолевой диете, никаких соленых рыбок,помидор и прочего))) Теперь стало на сладкое и булочки тянуть с молочком))) Вес колеблется от 62 до 63...
0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да я кажется видела, а сколько ты уже набрала? мне кажется ты мало набираешь, ой а я тоже на сладкое подсела я вообще не люблю и до этого сиотреть не могла, а теперь прям хочется сладкое

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Сегодня вес меня порадовал)))Диета эта немного помогла 61,800 - 62,100 колеблется... По последнему получается 3,600... Да и животик сдулся немного... сейчас такой 

 а ты сколько набрала?

0
15.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я почти 6 кг уже набрала))) мне кажется ты и не наберешь больше 8-10 кг, пущик хорошенький такой

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Было бы не плохо конечно...там посмотрим) Сейчас уже пойдет с 20 недели рост веса в половину того чего набрал до (здесь в календаре написано было так)  А с 25 недель пойдет активный рост малыша и жор будет больше...кто его знает сколько еще наберу))) Но соленого я стараюсь ограничиваться и вес потиху снижается либо держится на той же цифре...

0
18.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже на весах сегодня 59 был

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

У тебя наверное тоже вода...у меня с водой и живот здулся(((Стал как на 18 неделе...

А какой у тя ОЖ? см... у меня 83

0
18.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

наверное, не знаю Ян , а его лежа или стоя измеряют?

0
18.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

nichego sebe popravlaetes! gdeeee?????????????? ya nichego ne viju!))) stroynajka beremennaya) szadi(prostite za kalambur) navernoe voobwe ne zametno wto vi v polojenii)) legkix rodov i nikakix diet vam))

0
17.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое))) просто Вы меня До не видели я на 5-6 кг уже поправилась

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

nu glavnoe so storoni ne zametno absolutno nichego) no opat taki nado priderjivatsa togo vesa v kotorom mi cuvstvuem sebya uyutno :))

0
17.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я уже решила забить на вес , всё равно знаю что сброшу, т4м более в предыдущие Б я уже 65 весила  , а сейчас 60))))хоть это радует

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

vot poxodu mne do 65 malo ostalos, pri chem ya prowlo tolko polovinu puti...:))

0
17.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

всё равно мы красотки, а Вы себя не мучайте всё что хочется Вам хочется и ребеночку же ведь

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

da da da!!!)))

0
17.01.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Супер!!)))Все просто шикарно- красивая и ухоженная беременная девушка!))

Очень приятно посмотреть!)Умничка -держись, отеки и растущий животик все у нас временно))))

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо Оль!!! как ты сама?

0
13.01.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ой Регин!!! Вроде бы ничего)))завтра еду в больничку,возможно положат!!!)

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну удачки, пиши что да как,ок?

0
13.01.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ок)обязательно напишу)))!

0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Такой пуз акуратыш!!! Ничего не большой а оч симпатичный)))) тебе идет;)

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибочки!!! а помнишь какой был маленький неделю назад?!)))

0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Тогда еще почти не было:-)  а сейчас уже видно что беремнящечка!!!! Вот я завтра свой своткаю...так быстро растут маси...сама в шоке...

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

буду ждать, хочется посмотреть)))

0
13.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

ой, какие же хорошие)))  и почти пол беременности позади) Уже не скрыть интересное положение, да?

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо, еще можно скрвть,;всера подркге сигареты покупала так у меня паспорт попросили)))))

0
13.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Прикол)))

0
13.01.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Отличный животик и ниче не большой. У нас завтра 20-21 и время просто несется.

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо! по сравнению с тем что было у мегя до этого мне кажется большим

0
13.01.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну да был масенький, но растет теперь быстро

0
13.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Вы такая стройная и красивая   от отеков мне врач прописывал бруснивер, кстати помогло.

заходите в дневник
0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое, мне из лекарств ниче пока не прописывали

0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Как не крути красотка!!! А за вес чего беспокоиться с тремя детками быстро скинешь)

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну да, но беременно тоже хочется быть красивой

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Очень красивый пузик, и ничегошеньки и не большой... ТТТ на Вас, береги себя с малышом
0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибочки))) просто его вообще не было неделю назад)))) и теперь так не привычно, все стали замечать))))с предыдущими детьми просто недель с 15 уже все замечали

0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Стройняшка-беременяшка!!! Нисколько не изменилась,не считая милого пузика!)

0
09.02.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибки,а мне кажеься  изменилась

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Какая прибавка? На фотках ты стройняга))) Животик кругленький, очень красивый!

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое, прибавку сама вижу, но мне не в первое это, переживу)))

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Очень милые!!! Платьишко такое чудесное))) Здоровья вам!!!

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
спасибо)))
0
13.01.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Регин, а от отеков попробуй 1литр клюква+брусника(свежемороженные) заливаешь 1литром горячей воды,1ст.л. Меда, и блендером взбиваешь,потом все это можно еще водой разбавить,можно так пить! Я за день такой коктейль выпивала, мне помогало!!)я отеками страдала с 11-12нед!((

0
13.01.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Хорошие такие пузатики)))

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
13.01.2014
28 недель 29я неделя

Похожие записи