или 19 недель ровно и почти пол беременности позади, как же время летит, вес как асегда стремительно ползёт вверх , сегодня на весах уже 60кг, отеки стали еще больше, живот тож сильно подрос , резко появился и вместе с ним растяжки, а ведь в предыдущие беременности их не было(((ну и фото отчет живот то опускается то поднимается, то большой то маленький особенно в одежде больше кажется

20ая
Какая хорошенькая мамочка!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!)))
Восхищаюсь мамочками, у которых трое деток!!!!))))
))) Буду потом тоже мужа уговаривать;)
а моему хоть каждый год рожай))))
Какой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Я своего на второго то уговорила еле-еле...
Здорово!!! Папа наверное рад))))
Забавно, но он хотел вторую дочку;)))
потому что они дочек любят больше, мой хотел сына а дочь любит больше точнее все время с ней проводит и она к нему больше тянется чем сын
да я кажется видела, а сколько ты уже набрала? мне кажется ты мало набираешь, ой а я тоже на сладкое подсела я вообще не люблю и до этого сиотреть не могла, а теперь прям хочется сладкое
Сегодня вес меня порадовал)))Диета эта немного помогла 61,800 - 62,100 колеблется... По последнему получается 3,600... Да и животик сдулся немного... сейчас такой
а ты сколько набрала?
я почти 6 кг уже набрала))) мне кажется ты и не наберешь больше 8-10 кг, пущик хорошенький такой
Было бы не плохо конечно...там посмотрим) Сейчас уже пойдет с 20 недели рост веса в половину того чего набрал до (здесь в календаре написано было так) А с 25 недель пойдет активный рост малыша и жор будет больше...кто его знает сколько еще наберу))) Но соленого я стараюсь ограничиваться и вес потиху снижается либо держится на той же цифре...
у меня тоже на весах сегодня 59 был
У тебя наверное тоже вода...у меня с водой и живот здулся(((Стал как на 18 неделе...
А какой у тя ОЖ? см... у меня 83
наверное, не знаю Ян , а его лежа или стоя измеряют?
nichego sebe popravlaetes! gdeeee?????????????? ya nichego ne viju!))) stroynajka beremennaya) szadi(prostite za kalambur) navernoe voobwe ne zametno wto vi v polojenii)) legkix rodov i nikakix diet vam))
спасибо большое))) просто Вы меня До не видели я на 5-6 кг уже поправилась
nu glavnoe so storoni ne zametno absolutno nichego) no opat taki nado priderjivatsa togo vesa v kotorom mi cuvstvuem sebya uyutno :))
я уже решила забить на вес , всё равно знаю что сброшу, т4м более в предыдущие Б я уже 65 весила , а сейчас 60))))хоть это радует
vot poxodu mne do 65 malo ostalos, pri chem ya prowlo tolko polovinu puti...:))
всё равно мы красотки, а Вы себя не мучайте всё что хочется Вам хочется и ребеночку же ведь
Супер!!)))Все просто шикарно- красивая и ухоженная беременная девушка!))
Очень приятно посмотреть!)Умничка -держись, отеки и растущий животик все у нас временно))))
Ой Регин!!! Вроде бы ничего)))завтра еду в больничку,возможно положат!!!)
Такой пуз акуратыш!!! Ничего не большой а оч симпатичный)))) тебе идет;)
спасибочки!!! а помнишь какой был маленький неделю назад?!)))
Тогда еще почти не было:-) а сейчас уже видно что беремнящечка!!!! Вот я завтра свой своткаю...так быстро растут маси...сама в шоке...
буду ждать, хочется посмотреть)))
ой, какие же хорошие))) и почти пол беременности позади) Уже не скрыть интересное положение, да?
Отличный животик и ниче не большой. У нас завтра 20-21 и время просто несется.
спасибо! по сравнению с тем что было у мегя до этого мне кажется большим
Ну да был масенький, но растет теперь быстро
от отеков мне врач прописывал бруснивер, кстати помогло. спасибо большое, мне из лекарств ниче пока не прописывали
Как не крути красотка!!! А за вес чего беспокоиться с тремя детками быстро скинешь)
ну да, но беременно тоже хочется быть красивой

спасибочки))) просто его вообще не было неделю назад)))) и теперь так не привычно, все стали замечать))))с предыдущими детьми просто недель с 15 уже все замечали
Стройняшка-беременяшка!!! Нисколько не изменилась,не считая милого пузика!)
спасибки,а мне кажеься изменилась
Какая прибавка? На фотках ты стройняга))) Животик кругленький, очень красивый!
спасибо большое, прибавку сама вижу, но мне не в первое это, переживу)))
Очень милые!!! Платьишко такое чудесное))) Здоровья вам!!!
Регин, а от отеков попробуй 1литр клюква+брусника(свежемороженные) заливаешь 1литром горячей воды,1ст.л. Меда, и блендером взбиваешь,потом все это можно еще водой разбавить,можно так пить! Я за день такой коктейль выпивала, мне помогало!!)я отеками страдала с 11-12нед!((
