Перевалили за 20 неделек)
Экватор, отчетыПишу немного с опозданием, уже 22 я пошла, но фото и ощущения описываю 20-21 недели....
Как раз был новый год, малыш не шевелился, я жутко переживала, 3 января пошли на узи. Подтвердили мальчика, с ним все хорошо, на экране очень активно двигался ) мы с мужем так и млели^^
Эта беременность проходит еще легче, чем первая (не считая двухнедельной тошноты). Тонуса нет (в первую Б был как раз до 20й недели). Ношусь как слон, дочку таскаю иногда, животик совсем не мешает пока, хотя он больше чем в прошлый раз. Сыночка назовем Илюшей, придумали имя еще до зачатия, позже засомневались, но в же решили ничего не менять))) Шевелюшки почувствовала неделю назад, (с Настей тоже почувствовала на 21й неделе).
Время летит очень быстро, уже хочу покупать вещички, махонькое...мальчуковое.... Пишу, а малыш толкается там себе потихоньку) 
А вот и фотки, у нас был НГ в стиле Чикаго)

И с мужем)



