Войти
жду мальчика, 22 неделя Алма-Ата (Алматы)

20 недель и мы на затяжном старте =)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой теплый пост...спасибо!!!нам солнца очень не хватает!легкой вам и в дальнейшем беременности!!!

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое, и вам! А мы вам с острова обязательно каждый день солнышко будем отправлять :)

0
11.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как мило и трогательно! Вспомнила свое счастливое время, когда мой кроха был под сердцем. Исключительно положительные эмоции приносила мне беременность... а солнышка присылайте побольше, нам его оочень не хватает! Легких Вам родов, дорогая беременяшка)

0
10.02.2014
Урррра, экватор!!! Перевалили за 20 неделек)

Похожие записи