Войти
Мама мальчика (16 дней) Сочи

Мои затяжные роды!

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

интересно ,а почему они просто не прокололи пузырь,эти экзекуты?

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а да про пузырь написать забыла, при осмотре в 12 часов она сказала что у меня его нет-я ей доказывала что воды то у меня не отошли-но она мне не поверила, а отошли они прям перед потугами и их было очень мало почемуто!

0
05.04.2010
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха
это надо же так сказать!!!!
0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

их в принципе и не много.Вот козлы!!!Здоровья тебе и малышу!!!!

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

ДА...вот это первый опыт родов!!!Ничего, главное, не бойся идти второй раз!!!

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

если и пойду то только-сразу на кесарево- у меня такие роды наследственные-и у сестры такие и у мамы но им кесарево делали 2 раза, а поскольку я денег дала не много мне его и делать не стали!

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

какой-то бред!надо было сразу говорить, я на кесарево, уроды!!измучали только!!!Но в этом есть и хорошая сторона! После нормальных родов лучше востанавливаются, чем после кесарева!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну кошмар вообще....если плод большой...неужели не могли оценить...сможешь сама или нет....на что кесарят то(

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Ужас, главное, что сынок жив здоров, а ручка поправится!!! А я сама выродила 4500 и 53см, тоже порвалась, но меньше. Но с секосом проблемы все равно даже через 6 мес!

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

я сегодня села 1 день, и все равно чето очень все жжет и болит!Я тоже думаю наверное про секс прейдется на пол года забыть-а муж уже спрашивает-когда мне можно будет!

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

я потом еще два мес не сидела толком, так как не могла на попу сесть без подушки, так сильно кости разошлись и болели потом!А секосом надо начинать как врач разрешит, а то потом без привычки больно будет, у нас часто не получается, вот и проблема вечно!Врач вообще советовала самой разрабатывать, так сказать)))но я не умею как-то)))

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а что делать то нужно-чтоб разрабатывать?

0
05.04.2010
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

пережила 5 родов,но о таком "гитлеровском" обращении с роженицей слышу(читаю) впервые.сволочи.а как ручка у мальчика?

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

поскольку косточки еще слабенькие не твердые вроде срослось- но какие то шишки остались-в месяц смотреть будут скажут что да как!

0
05.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Нин, а ты в каком роддоме рожала? кто врач?

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Я в г.Сочи у нас 1 роддом на все побережье!

0
05.04.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими! Практически мои роды, если интересно, то почитай ниже, сразу после твоего поста.

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Южно-Сахалинск
У моего сынули при рождении ключица была сломана, но уже все зажило. Я думаю, у вас тоже все будет хорошо. Здоровья вам и вашему малышу!
0
05.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

бедненькая! выздоравливай. сыночку здоровья. Мой совет подавай в суд. Смотри чтоб было написана родовая травма. Ведь они ручку сломали.

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ой, Господи, бедненькая!!! Восстанавливайся! Здоровья тебе и малышу!!!

0
05.04.2010
и мы родили мальчика! Вот такие мы в 3 недельки!

Похожие записи