почти 4кг, 55см.Назвали Адрианом, безумно тяжелые роды в 39 часов более 7 разрывов и внутренние и наружные, большая потеря крови.Обо всем напишу позже когда оклемаюсь!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Вы молодцы, терпения, здоровья и счастья!!!!!!!
0
25.03.2010
Ответить





