Как будто нерв защемила. Вчера уложила дочку и не смогла встать с кровати, пыталась перевернуться на бок и чуть не закричала от боли. До кухни по стенке дошла. Врач говорит, что поможет только бассейн. А кремом нельзя наверно спину мазать?! Помню, в прошлую беременности и кормления врач выписывал мне для колена Траумель гель.
Думаю о бандаже, может быть он поможет. Хотя в прошлую беременность купила бандаж лентой и толком не носила. Какие у вас бандажи, помогают?