в чем мы собираемся выписываться)пдр ставят на середину февраля)
насчет костюмчика еще не окончательно решила)нужно еще по магазам походить)и бантик нужен красивый на одеяло) 




в чем мы собираемся выписываться)пдр ставят на середину февраля)
насчет костюмчика еще не окончательно решила)нужно еще по магазам походить)и бантик нужен красивый на одеяло) 




Мы с тобой сегодня в ударе)))жаловались-жаловались,а все таки все идет своим чередом. Все такое красивое!!!особенно одеяло ))кстати,у нас тоже есть переноска,от сыночка осталась. Я тогда думала девочка будет,купила. В машине удобно,ребенок спит себе комфортно.
Красота!!! Воза лела йойла!!!) Динара, на первое время боишься мало вещей взяли говоришь)) поверь всего не успеешь и поносить) в первые месяцы они так быстро растут. Моей малышке сейчас 3 месяца и 10 дней, и пару вещей что я взяла на 6 месяцев для нее уже ей как раз))
Вау! Какая корзина!!!! Безумно красивая!! В ней модно такую фотосессию сделать малышу классную!
переноска нереально красивая!!!! супер!!! и все остальное очень нежненькое
Вау!!!!!!! красотища!!!! Необыкновенно, волшебно!!!
Боже какая прелесть,я такой красоты еще не видела!!!!!