Войти

очередные покупки!

детское питание в ашане
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Чудесные покупки! Сама очень люблю скидки)))

0
16.01.2014
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

Особенно если пол цены и больше скидка меня аж трясти начинает))) я болеющая, но новую коллекцию никогда не куплю

0
16.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Вот и я такая!!!!!!!!!!! Сегодня опять прошлась по магазинам) Тем более есть карта в Смик, а у них акция дополнительная скидка 30% к имеющимся 50%! 

0
16.01.2014
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

Это вообще праздник души)))

0
16.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Это точно!!! Но пора уже закругляться мне с вещами!))) 

0
16.01.2014
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

Я уже на год покупаю, муж пока не в курсе, если узнает...)))но тоже по скидкам, думаю что потом мне будет некогда этим заниматься все таки

0
16.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Я такая же!))) Одну кофту вообще на 94 см купила;) Она дочке в 3,5 года как раз! Но стараюсь себя сдерживать. Т.к. дочке потом все равно еще набирала! А некоторые вещи поздно доставала и не успевали поносить( Но остановиться трудно( 
0
16.01.2014
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Блин как прикольно ))) чувствую что у меня скоро тоже ломка начнется по вещичкам... жаль покупать не надо не чего, все от первого осталось...

0
16.01.2014
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

Сейчас как раз скидки везде))

0
16.01.2014
Когда начинать готовиться основательно вопрос для бывалых мам

Похожие записи