Изменили срок беременности

У меня та же самая петрушка,время ещё есть,но я тоже волнуюсь,сроков куча поставлена!!!не знаю,когда же ложиться,боюсь опоздать или поспешить тоже!!!гиня тоже тупит,каждый раз все что-то пересчитывает(бухгалтер,блин!!!))))а кесарево только однозначно тоже!!!у меня рубец на матке+тазовое предложение!и вот не хотелось бы,чтобы из за этих счетоводов дома,ещё не дай Бог зарожать!!!!
17.01.2014
Вот вот :( просто был печальный опыт с перенашиванием у моей знакомой 15лет назад. Поэтому еще страшнее :( на следующей неделе пойду платно в роддом, такое ощущение что они этого и добиваются :( 
17.01.2014
Я тоже пойду в род.дом платной договариваться,принесут врачу все бумаги,УЗИ,дату посл.менструации,и пусть заведующий(я с ним буду договариваться)мне все посчитает сам,и адекватно внятно скажет,когда мне явиться с вещами к ним!)))это только и есть выход,потому,что в здравии своей Гинт,я уже начала сомневаться!)))
17.01.2014
Прям мою ситуацию описываешь )))) я во вторник на узи схожу и сразу в роддом. Хотела сегодня сделать платно (2тр), но решила, что есть время до вторника дождаться и бесплатно сходить ))
17.01.2014
А сколько у вас примерно в Нижневартовске стоит договориться с врачом о родах(кесареве?),если не секрет,можно в личку написать!мне просто сравнить интересно среднестатистические  города России.))))
17.01.2014
13тр, если отдельная палата еще +7тр. Но это было летом, сейчас не узнавала, но не думаю что будет большая разница. 
17.01.2014
Ну и у нас также со всем вместе выходит где-то!а анестезиологу давать будете что-нибудь?И на счёт наркоза думали?меня первый раз экстренно кесарили под местным,что-то не знаю,боюсь я как огня снова на операции присутствовать!!!и даже вот не знаю,на что же решиться!?
17.01.2014
только под общим наркозом, у меня серьезное искривление позвоночника и делать туда укол очень боюсь. Анастезеологу ничего не надо давать (по словам знакомых, которые у нас платно рожали). 
17.01.2014
У нас говорят двояко,кто дает ,кто нет!типо можно помягче наркоз получше попросить,якобы это стоит 2 тысячи(у нас)я тоже очень боюсь делать в спину анестезию,и вообще,как вспомню,на столе мне было очень страшно!!!думала умру от страха там!хочу тоже общий,но все сейчас прямо руками и ногами за местный,а я от него и отходила плохо,голова сутки раскалывалась,трясло после него меня жутко!!!вот,не знаю...
17.01.2014
У меня было несколько операций под общим наркозом, поэтому знаю как от него отходить, у меня ТТТ без проблем это проходило. Но у кого как. 
17.01.2014
обычно по месячным считают, и не важно ЭКО или нет
17.01.2014
Вот и мне до 38н считали по месячным, а сегодня гиня травму головы что ли получила, и исправила мне срок на 36н :(  я то рассчитывала на следующей неделе уже лечь на КС, а у них наверно время на меня нет :( обидно аж до слез :(
17.01.2014
кесарят по акушерскому сроку(месячным)и узи! если плод создел и готов, то чего ждать то? При условии что кесарево и так должно быть. не понятно чего выжидать. У вас по узи ребеночек доношен. назначить дату операции нужно и лечь за 2-3 дня в роддом!
17.01.2014
Я ей тоже сказала что мы уже давно готовы, а она говори что по ее срокам  ребенок будет недоношенным. Сижу реву (((
17.01.2014
вот-вот.решайте это с РД.у меня было КС. Положили заранее (38 и 2 было по М и 39 по УЗИ), Кесарить должны были через неделю. На след. день вечером воды отошли.А там уже 4-5 см раскрытие!!! А у меня ни схваток, ни предчувствия!!!если бы дома была, я бы в душ сходила, собралась медленно (первые роды - это же часов 12!!! - успею)!!! Короче, могла в РД не успеть реально. А мне ни в коем случае нельзя было самой рожать - не откачали бы обоих. Но это мои проблемы со здоровьем.Короче, воды отошли вечером. Я набрала врача по мобильнику. Через 23 минуты после звонка ребенка уже достали. За это время врач пришла, меня осмотрела, меня прямо с кресла на коталку переложили, в операционную доставили, все подготовили, разрезали и вынули сына.Так что решайте как вы собираетесь рожать.Если думаете и сомневаетесь - можно и дома посидеть.Если точно нужно КС - лучше лечь заранее.
17.01.2014
Знать бы как выйти на заведующую роддома, знаю что она платно делает кесарево и заплатить уже да и все :(
17.01.2014
у заведующей есть приемные дни.в справочной можно уточнить!
17.01.2014
Спасибки, решила ждать до вторника, у меня талончик на узи. С результатами сразу в роддом к заведующей пойду. 
17.01.2014
вы же наверняка выбрали РД, где хотите рожать.съездите туда. Спросите.У вас показания к КС только ЭКО?Сами тоже хотите рожать через КС?Просто с таким подходом у вас есть реальный шанс зарожать дома.И если нет других показаний к КС и вы настроены на ЕР - то можете и сама родить.Ориентироваться лучше на УЗИ. Оно, конечно, не очень точное, но на 4 недели не ошибается.
17.01.2014
Роддом нам выберать не приходится, он у нас один )  показание только ЭКО, хотела сама рожать, сказали что при эко без вариантов. Мне и врача не поменять, так как наблюдаюсь не в ЖК а в КДО (клинико диагностическом отделении) опять же из за ЭКО и там один врач. А могу ли я с результатами узи прийти в роддом и сказать им чтоб меня прокесарили?
17.01.2014
можете! если кс без вариантов, то идите к заведующей и разговаривайте.расскажи ей про сомнения относительно срока.что врач не дает направления на госпитализацию, а у вас уже срок!!!
17.01.2014
Последний визит в ЖК!!! сегодня 29 недель