Войти
жду девочку, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

Помогите выбрать имя.

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Риана, как минимум, странно.

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Почему странно-то? Я ничего странного в имени не вижу...

0
19.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Можно еще Агилерой назвать, например. Или кто там еще в бомонде есть. Смеяться ж будут. Это как в 90х называли Марианной. 

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Каждому свое...я не навязываю никому личное и мнение. Если тебе привычней имя Маша,Даша,Катя и т.д.-то ради бога. И я не начну говорить,что эти имена из 80-х...

0
19.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

К сожалению, зовут меня именно Катя. Но Рианна - о боже, называть в честь певицы-негритянки. Вдруг ребенок вообще будет рок слушать? Т_Т

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это для тебя в честь певицы. А вот у меня никакой ассоциации с этим нет. Вообще не выбираю имя так,чтоб в честь кого-то...бред какой)) Спасибо за мнение, я его послушала,но для себя никак не учту))
0
19.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Странно, что нет ассоциации. По моему всем вполне ясно в честь кого) 

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Интересно а чем Алиса в стране чудес лучше?

0
19.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Тем, что это имя над которым не будут тыкать, что мама тебя в честь негритянки назвала) 

Вот если б меня звали Рианной, я бы даже стыдилась этого имени. Ну вот честно - музыкальные пристрастия и ребенок..... Хотя вчера по телевизора видела мужика с именем Шаокан. А это персонаж из мортал комбата.

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я бы,я бы...а если бы, по моему..... Всё это только твое мнение. А что такое твое мнение???? Пусть вспоминают певицу люди,когда будут слышать это имя. Чем думать,что мама девочки когда-то сказок пересмотрела))) Хотя я вообще ничего против Алисы не имею,мне всё равно,как там будут звать твою дочь. И твое мнение как я уже говорила, мне не интересно.Я закрываю этот разговор.

0
19.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А сказки то не при чем, может я в честь рок-группы АЛИСА, так же, как и ты в чест попсы Рианны)

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Имя которое мне нравится с одной Н.

0
19.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

мхм)

0
19.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Неинтересно пишется слитно, кстати)

0
19.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет, не обязательно на Р. Любые красивые имена,чтобы с отчеством сочетались.

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

А вы продолжайте...))) Спасибо!

0
19.01.2014

Может Рената?

0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ммм...у меня много знакомых мужчин с именем Ренат. Как-то не женское для меня имя Рената.))Но как вариант...можно задуматься. Спасибо)

0
18.01.2014

Хммм.... А у меня это имя только с Ренатой Литвиновой ассоциируется, ниогда не встречала людей с таким именем:)

0
18.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград
Из двух Риана. Рамина как цыганское звучит.
0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

))Зато описание имени хорошее. 

0
18.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Назовите Фёклой!!! А что, описание же хорошее!!!

0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если бы мне хоть немного нравилось это имя, то я бы почитала обязательно характеристику. А так, мне даже не интересно...

0
18.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Вы понимаете шутки-то??? Проехали. Риана лучше!

0
18.01.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Рамина - очень красиво!:)))

В имени чувтвуется решительность, самостоятельность и сила:)

А другие... может быть Диана, Ангелина, Анжелика:)

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)

0
20.01.2014
Одесса

есть еще красивое имя-Римма.мне ну оочень нравится=с этого момента задумалась назвать своего ребенка так(хотя не знаю кто будет) )))

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)

0
06.02.2014
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

привет!)) как ты? мне нравится Риана. Ни у кого еще не встречала такого имени. 

0
20.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привееет) где пропала? Все хорошо у тебя? Пиши в личку. Спасибо за мнение насчет имени.

0
20.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Из этих Риана, а так мне еще на Р нравятся Регина и Римма. 

0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))

0
18.01.2014

Моя подруга назвала Сабрина, сначала всем было дико, а когда привыкли заметили, что действительно очень красивое имя.

0
04.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

мне из двух нравится Риана

0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо) На нем наверное и остановимся все же...Говорят же, какое имя первое придет в голову,то и будет.))

0
18.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Из двух в одно - Марианна ))

0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Адриана лучше) 

0
18.01.2014
Наконец-то определились с именем для сыночка )))) А мы все имя обдумываем))

Похожие записи