Помогите выбрать имя.
Риана, как минимум, странно.
Почему странно-то? Я ничего странного в имени не вижу...
Можно еще Агилерой назвать, например. Или кто там еще в бомонде есть. Смеяться ж будут. Это как в 90х называли Марианной.
Каждому свое...я не навязываю никому личное и мнение. Если тебе привычней имя Маша,Даша,Катя и т.д.-то ради бога. И я не начну говорить,что эти имена из 80-х...
К сожалению, зовут меня именно Катя. Но Рианна - о боже, называть в честь певицы-негритянки. Вдруг ребенок вообще будет рок слушать? Т_Т
Странно, что нет ассоциации. По моему всем вполне ясно в честь кого)
Интересно а чем Алиса в стране чудес лучше? 
Тем, что это имя над которым не будут тыкать, что мама тебя в честь негритянки назвала)
Вот если б меня звали Рианной, я бы даже стыдилась этого имени. Ну вот честно - музыкальные пристрастия и ребенок..... Хотя вчера по телевизора видела мужика с именем Шаокан. А это персонаж из мортал комбата.
Я бы,я бы...а если бы, по моему..... Всё это только твое мнение. А что такое твое мнение???? Пусть вспоминают певицу люди,когда будут слышать это имя. Чем думать,что мама девочки когда-то сказок пересмотрела))) Хотя я вообще ничего против Алисы не имею,мне всё равно,как там будут звать твою дочь. И твое мнение как я уже говорила, мне не интересно.Я закрываю этот разговор.
А сказки то не при чем, может я в честь рок-группы АЛИСА, так же, как и ты в чест попсы Рианны)
Неинтересно пишется слитно, кстати)
Нет, не обязательно на Р. Любые красивые имена,чтобы с отчеством сочетались.
Ммм...у меня много знакомых мужчин с именем Ренат. Как-то не женское для меня имя Рената.))Но как вариант...можно задуматься. Спасибо)
Хммм.... А у меня это имя только с Ренатой Литвиновой ассоциируется, ниогда не встречала людей с таким именем:)
Назовите Фёклой!!! А что, описание же хорошее!!!
Если бы мне хоть немного нравилось это имя, то я бы почитала обязательно характеристику. А так, мне даже не интересно...
Вы понимаете шутки-то??? Проехали. Риана лучше!
Рамина - очень красиво!:)))
В имени чувтвуется решительность, самостоятельность и сила:)
А другие... может быть Диана, Ангелина, Анжелика:)
есть еще красивое имя-Римма.мне ну оочень нравится=с этого момента задумалась назвать своего ребенка так(хотя не знаю кто будет) )))
привет!)) как ты? мне нравится Риана. Ни у кого еще не встречала такого имени.
Привееет) где пропала? Все хорошо у тебя? Пиши в личку. Спасибо за мнение насчет имени.
Из этих Риана, а так мне еще на Р нравятся Регина и Римма.
Моя подруга назвала Сабрина, сначала всем было дико, а когда привыкли заметили, что действительно очень красивое имя.
Спасибо) На нем наверное и остановимся все же...Говорят же, какое имя первое придет в голову,то и будет.))

