Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Николаев (Львовская обл.)

Наконец-то определились с именем для сыночка ))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

О, как я обожаю это имя))) Иногда даже задумываюсь, не по нему ли я себе мужа выбрала))))

0
18.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Красивое имя! Я бы тоже такое себе взяла, но у нас не сочетается((
0
18.01.2014
Имя для сына. Помогите выбрать имя.

Похожие записи