Спасибо вам девочки,что посоветовали!!! Мы с мужем решили,что назовем сыночка Владиславом.Звучит красивее,да и папочке нашему больше понравилось такое сочетание имени и отчества))))Еще раз спасибо! 
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя
Николаев (Львовская обл.)
Наконец-то определились с именем для сыночка ))))
Чаты Беременных
Выберите чат: