Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 27 неделя Саратов

Имя для сына.

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
Динар (арабское, ценный), 
Дарий (древнеперсидское, победитель), 
Данияр ( тюркское, дар солнца,владеющий знаниями),
Денис (турецкое, море), 
Давид (еврейское, но мусульмане тоже так называют, т.к. был такой пророк, царь Давид, означает любимый)
Дарис (тюркское,учитель)
0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Спасибо,Данир тоже понравилось,но у нас в соседнем дворе тоже смешанный брак и сына у них Даня сокращенно все называют,оказался Данияром,так что не вариант,старший так то тоже Даня,если сократить,хотя ни когда этого не делала.

0
17.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

это имя такое Данир? впервые слышу такое, могу только сама пока интерпретировать: дан - это слава, ир - мужчина , получается знатный мужчина )))

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Ой,Данияр, опечаталась!!

0
17.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

аааа))) ну, теоретически, Данир тоже вариант )))

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов


0
17.01.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года)
по-моему Дамир  лучше,  во-первых  имя  очень красивое,  второе оно  самое по себе  четко произноситься  в сочетании с отчеством (оно очень сложное), а Эмиль красиво конечно, но  там "м"  и  "ль" и в  отчестве  тоже самое, очень тяжело  выговорить, хоть конечно   надо выбирать что больше нравиться..... ведь большую часть  нас по имени называют,  а не по имени отчеству, а так как оно сложное так  с любым  именем сложно будет....  может   надо было мужу имя поменять, если всю жизнь под другим именем, и даже отчество  хотел такое ребенку дать, ну это я так..... мысли вслух
0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Я ему тоже предлагала,наверно не заморачивался по этому поводу,его по паспорту одители только зовут,да близкие родственники и то в моем присутствии он Леша,я сама за 5 лет,ни разу не назвала по другому.Свекровь тоже говорила,что бы называли по современному,а ни как раньше по традициям.Я тоже за Дамира!

0
17.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

А как вам имя Мирас?  

Происхождение имени МирасКазахское имя.

Значение имени Мирас: наследие, наследник.

0
18.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Смотрю вашего сыночка Богданом зовут,так первого сына назвать хотела,очень нравиться!!!

0
18.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

А муж то сам какое предлагает???

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Из всех мной предложенных,он за Дамира.Очень хотелось просто мнения послушать и может кто еще хорошее имя предложит,пока времени полно,можно и повыбирать,все таки ребенка же называем и на всю жизнь,не хочется ошибиться с выбором!

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Не ошибетесь . И про то:))) из всех ваших предложений:)))) а у него какие предложения есть???? Дамир и Эмиль красивые имена. 

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Он Руслан предлагал,а я не хочу.

0
18.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Руслан хорошее имя. У нас знакомый Руслан есть. Пробивной человек. И внешне приятный.

0
18.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов

мне еще Амин нравится!  и Дамир тоже очень приятное, но в то же время очень сильное! У меня Демид растет)

0
18.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Демид тоже очень красивое имя!!

0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ярославль
И мне кажется что лучше Дамир! С таким отчеством оно и не потеряется и довольно красивое имя! 
0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Да мы тоже все больше к нему склоняемся,спасибо!

0
17.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дамир очень красивое имя, у моей знакомой зовут сына ДИмьян, думаю вам имя Дамир обоим понравилось не спроста! Сердце подскажет!

0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет)

А Милан или Марсель как тебе?

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Девочку кстати хотела Миланой,как один из вариантов назвать.Марсель тоже не плохо,у меня честно уже крыша едет со всеми этими именами!!!

0
17.01.2014
Мама девочки (12 лет)

ну думай пока есть время, может приснится имя или знак какой увидишь!

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Как Вам Артем??? Много моих знакомых из смешанных семей так называют...

0
18.01.2014
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Дамир и Эмиль очень красиво.

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Муж против почему то против Эмиля,а мне нравится,конечно выбор за мной,он сам смеется и говорит,что я его и не спрошу,но хочется все таки компромисса!!

0
17.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

мне Эмиль прям запал в душу!

0
17.01.2014
Москва

Мне кажется Дамир-идеально:)

0
17.01.2014
Имя для сыночка Наконец-то определились с именем для сыночка ))))

Похожие записи