Кофе, чай, какао. Можно?

не знаю что из этого выйдет, но не замещаю ничем. утром кофе большую чашку напополам с теплым молоком, но у меня давление низкое, предполагаю что 1 чашку в день уж можно! да и в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе. у нас холодрыга на работе,т.ч. приходится пить что-то горячее - в течение дня пью черный чай или зеленый 1 чашку. Какао варить лень....но я так люблю кофе, что мне тяжко дается всего 1 чашка в день!
21.01.2014
я тоже слышала что вредно... НО на 100% уверена,  что все что в меру,  не вредно!!!  у меня такая ситуация... как ослаб токсикоз (сейчас 11 неделька) с ума схожу по кофе с молоком !! на чай наоборот отвращение. пью кофе 1, максимум 2 раза в день. и чтобы не сильно влияло на малыша наливаю так : не полную чайную ложку  кофе  (что меньше обычной дозы) + 1 кубик тросн. сахара + кипятка и молока поровну. Молочко полезно  и вроде вкус кофе полноценный ! мне вкусно))
20.01.2014
Я до того как узнала что Б пила кофе целыми днями и вечерами,потом начался токсикоз-толко воду могла пить,потом началась сильная изжога пока малыш не опустился пила воду,минералку и молоко/кефир или очень слабый чай(все равно изжога от него была). Сейчас пью молоко с кофе и чай целыми днями)
19.01.2014
Пью и кофе и чай, и какао))) кофе натуральный с молоком и без молока, чаще без, не каждый день, чай вообще постоянно пью в течении дня
19.01.2014
Я пила, пока давление на 35 недельке не скакнуло резко вверх. Теперь мои друзья чай каркадэ и цикорий.
19.01.2014
Я даже не слышала такого. И кофе и чай пью как обычно, у меня очень низкое давление. Если высокое, думаю, не стоит. 
19.01.2014
Детские растворимые чаи - хорошая штука, когда хочется горячего. :)Еще мой врач говорит, что в растворимом какао (типа Несквик) кофеина нет, вроде, он получается только при варке натурального порошкового какао. Цикорий тоже вполне сносный на вкус.
19.01.2014
Я купила отличный молотый кофе без кофеина- вкус тот же, удовольствие то же, а вреда никакого. Чай можно 2-3 чашки в день.  И еще делаю морс из клюквы или брусники и тоже пью горячим. И компот из сухофруктов)
19.01.2014
Не представляю как вообще можно без кофе то? ) пью все беременности и все нормуль
19.01.2014
От запаха кофе кайфую....но пришлось полюбить цикорий, лучше жидкий купить....
19.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бепантен Меламиновая губка для ванны - можно?