На память.. об этом времени...















На память.. об этом времени...















Какая красота! Фотографии великолепны! 
Да, люблю профессионалов!:) а ты очень хорошо комплекты подобрала! Идеально просто! Эта пижама VS шикарно смотрится!!!! Давно на них заглядываюсь:)
Пижамку бери обязательно! Очень они приятные... Меня в ней вся семья Карлсоном зовет)
Забавно:) ок, спасибо!
Тогда сразу вопрос про тапочки: там размерность s/m/L, у тебя какой размер и какой размер тапочек?
37-38 (чаще 38), тапки М в самый раз!
Какие вы воздушные, красивые, любящие)))
)))
Спасибо.. моим воздушным 68 кг приятно)
Красотулька, все вспоминаю, думаю ну пропала)
теперь по значку знаю, что мальчика ждете))))
А когда ПДР ставят?
На начало марта:) Самые скрупулёзные - на 8-е :)
Какие красивые фото!!!! Надо тоже срочно бежать фоткаться:)
Откройте секретик, где вы пижамку с тапочками покупали, можете ссылочку дать, пожалуйста:)))))
Спасибо :)
Это пижама ВикторияСикрет, заказывала с оф.сайта
Спасибо. Я знаю, что это VS , но найти на сайте не могу ее:( у Вас ссылочки не сохранилось случайно?
Посмотрела.. да, похоже, что уже не продают:(
Это была расцветка к Новому году...
Я спрошу у девушки, у кот.заказывала, вдруг у неё что-то осталось..
Блин и кто тут толстый то ? ))) чет я не пойму ).
Фото супер! Всё в меру и гармонично!
Ты наверное просто толстых не видела раз так говоришь )
Хватит на себя наговаривать !!!)))
очень красиво, вы супер!
это Ника в Москвы приезжала, она отличный мастер?
Спасибо..
я не очень поняла Ваш вопрос:)
Вас же Ника Шатова снимала, а она в Киеве живет, вот спросила, она специально для вас в Москву приезжала
Я не уточняла.. но да, снимали в Москве..
Очень красивые фотографии. Сразу видно, что мальчика ждешь)).
Спасибо!
Так вышло, что всё в голубых тонах..
Не, я не про цвет одежды. В народе говорят, если беременная красивая, значит будет мальчик. Якобы девочки, всю красоту матери на себя забирают.))
Ой, такая это глупость.. у меня столько знакомых красоток - мам - девочек!
Боже, солнышко, как же тебе идет беременность!!!!ттт!!!!
Лилечка, ты считаешь?
На меня из зеркала такой хомяк глазеет...
не выдумывай!!!!!
Шикарные фото и вы!!! Смотрю и радуюсь! Все ждала новостей, а тут такая красота! Эх, желаю легких родов!!!
вот и дождались!! ура!!! замечательные фотографии! одобряю фотографа) красавица, что глаз не отвести!
Тут все дифирамбы - фотографу.. я вся сковалась что-то.. с пузякой неудобно было.. и не устроиться толком.. но она умница..
Шикарные фото!)одна из немногих беременных фотосетов ,от которой я действительно в восторге!вы очень красивая пара)
Спасибо, Юля) Это золотые руки у фотографа.. я была простужена, а супруг - после мальчишника))
Какая же ты красотка!!!!)))Глаз не оторвать))) А какая нежная)))) Я в восторге от фотографий..и вас!!!)))
как же мне нравятся красивые беременные фотосессии! да еще у Ники! и вы красотка! милая и нежная)
Спасибо, что показала! Очень хороши все втроем - ты, муж и животик!
красавица!!! Как давно не писала ничего...и такой обалденный пост!!! ТТТ на вас!!!
Моя ты красавица!!!!Как приятно смотреть на вас!!!
Очень-очень красивая мама и пара, и фотографии!! Супер просто!)
Очень красивая мама и замечательный пузяш!) А папа-то как счастлив! Отличные фото!
Да, папа наш доволен) несмотря на мальчишник накануне)
Спасибо!
Шикарные фото!!! Просто слов нет)))
Ах! Волшебные вы! И волшебные фотографии от чудесной Ники! Красота!
Ника, вправду, чудо чудесное)
Спасибо
Krasivaya fotosessiya i ocheñ krasivaya para!
Посмотрела цены вашего фотографа , неужели вы отдали за это 27000 рэ ?
Очень красивые фотографии, особенно понравились в забавных шортиках )))
Очень красиво!