Войти

Поход по магазинам.

zayka
Рианочка, 12 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я думаю что просто с каждым днем становится тяжелее. Хотя тоже постоянно боюсь,что рожать приспичит раньше времени)) У тебя пробка не отошла еще?

0
19.01.2014

Нет. Не отходила. Кстати, знакомая рожала недавно и говорила, что пробка у нее никогда не отходила (у нее роды третьи были). А сестра сказала, что у нее во время схваток отходила. Два раза рожала. А у тебя не отошла? 

0
19.01.2014
zayka
Рианочка, 12 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну да,пробка это конечно не показатель,но почему-то думаю,что она у меня должна заранее отойти))Пока еще тихо)

0
19.01.2014

Я по сестре думаю, раз у нее отошла и роды начались, значит и у меня так будет))))

0
19.01.2014
svelinka
Лиза, 12 лет 3 месяца Москва

я поэтому старалась по магазинам поменьше скитаться, покупала в эллосе, в редуте многое. И муж тоже жалел. Вы аккуратнее! Самое время для того, чтобы беречься сильнее. 

0
21.01.2014

Спасибо)

0
21.01.2014
Елена
Саранск

Алина, потом докупите, что не успели)) Сейчас главное спокойствие)

svelinka, да, я тоже многое купила из дома в интернет-магазинах, за компьютером нет таких волнений и нагрузок, как в обычных магазинах. 

0
30.01.2014
Maria
Москва

У меня последние недели три периодически накатывало - как будто я на долю секунды вырубалась, отдышка и еще чувство, как будто мышцы живота устали его держать. Через полминуты проходило.

0
19.01.2014
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Не переживайте) если живот опустился,роды сразу не начнутся))))

у меня он вообще еще не опустился))

у моей сестры он аж в 35 недель опустился) родила в 39)

0
19.01.2014

Фото сделано 17.01.2014 года))) Я еще никак не привыкну.

0
19.01.2014
Мысли в слух 17-OH прогестерон

Похожие записи