Решили сегодня с мужем все докупить уже к появлению малыша. Не успела выйти с машины, как почувствовала сильную отдышку и тяжесть. Зашла в магазин и присела, сидела все время пока муж рассматривал товар. Вроде потом полегчало. Пошли в другой магазин уже за покупками мужу и опять сидела. Такого не было, я много всегда ходила, могла выдержать любые походы за покупками. То ли рожать скоро приспичит, то ли я не знаю... Вот фото пузика, фото сделано 17.01.2013г., все говорят, что живот опустился. Если живот опускается, через сколько недель, дней, часов могут наступить роды?
