Войти

Наш 1-ый скрининг! Моя любимая детка, моя радость, моя жизнь!!!!!

Вот смотрите я подписала, где ваша писюлька она идет прямо в доль позвоночника. И на втором фото это чем отличаются бугорки на 12 неделях. 



0
20.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))) будем ждать))) дальнейшего развития событий, все такие знающие))) где вы все это берете, я не имею ввиду ваш опыт))) я имею ввиду картинки такие 

0
20.01.2014

В гугле мульен картинок

0
21.01.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ММММ,КАКИЕ ФОТОЧКИ ХОРОШИЕ ,А МАЛЫШ ПРЕЛЕСТЬ.Дай Бог всё хорошо у вас будет.Я в среду собираюсь на 1-скрининг узи.

0
20.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

24 ты вроде писала, а среда 22.01

0
21.01.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я же не терпеливая,переписалась на 22.

0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

ааа, ну вообщем и меня пораньше получилось попасть))) удачи, отпишись как вы там поживаете))))

0
21.01.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Обязательно,надеюсь всё хорошо будет)))

0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

я вам с малышиком тоже желаю ярких эмоций)

0
21.01.2014
Елена
Сынуля Максим, 17 лет 9 месяцевСынуля Артём, 12 лет 2 месяца Череповец
Комментарий удален
0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

привет, вот когда жмешь ответ появляется голубое поле, где ты вводишь сообщение и вверху на панели есть значки, тебе нужен прямоугольник с горами))) вставляешь)

0
21.01.2014
Елена
Сынуля Максим, 17 лет 9 месяцевСынуля Артём, 12 лет 2 месяца Череповец
Комментарий удален
0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

ну кинь на почту, я сюда постараюсь прикрепить... будешь? если да в личку кину почту

0
21.01.2014
Елена
Сынуля Максим, 17 лет 9 месяцевСынуля Артём, 12 лет 2 месяца Череповец
Комментарий удален
0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

нет все таки у тебя вверх писюн, что и соответствует картинка мальчика

0
21.01.2014

Ну вот по вашей фотке точно не скажешь, у меня такое же фото есть с 12 недель и там даже Мазырко дала всего 70 процентов, что девочка потому что ракурс плохой. А у автора четко все видно это точно девочка.

0
21.01.2014
Светланка Lanca
Владислава, 19 лет 3 месяцаУльяна, 12 лет Череповец

на фото узи автора при проведении параллели с позвоночником больше склоняюсь к маьчику, больший процент чем девочка.

0
21.01.2014

Да с другой стороны какая разница кто, главное все хорошо!!! Я написала девочка потому, что у меня на всех фотках, кроме последней дочи такие бугорки были, а вот те у кого мальчики совсем по другому все.

0
21.01.2014
Елена
Сынуля Максим, 17 лет 9 месяцевСынуля Артём, 12 лет 2 месяца Череповец
Комментарий удален
0
21.01.2014

А у меня вот с 3 дочей тоже бугорок не точно был вдоль позвоночника и врач на узи дала 99 процентов мальчик ага??? 

0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

как папа у вас реагирует на столько девок?)))

0
21.01.2014

Папа наш счастлив и рад. Они все якобы хотят мальчиков это чисто убеждения, а девченок больше любят.

0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

правильно, разницы нет))) Не знаю как папаня - он не признается кого ему больше хочется, знаю только что дед по папиной линии хочет мальчика он мне сам об этом сказал, а моя мама хочет девочку, потому что у нее 2 внука от моей сестры))) та да да дам)))))) а мне не принципиально, правда)))

0
21.01.2014

Ну и правильно у вас первый малыш тут совершено не важно кто.

0
21.01.2014
Елена
Сынуля Максим, 17 лет 9 месяцевСынуля Артём, 12 лет 2 месяца Череповец
Комментарий удален
0
21.01.2014

Ну вот смотрите мои девченки 3-4 



0
21.01.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Ого, какие фото!!!!!!!! Если так, то у нас отчётливый сыночек 

0
21.01.2014

Покажите вашу фотку

0
21.01.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Какое прекрасное чудо =))) Фотография просто супер!!

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

одна из моих любимых сейчас))) фотографий.Спасибо!

0
29.01.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Только сейчас увидела подпись после 2й фотки) 
У нас тоже очень активный малыш, прям как будто знал, что на него смотрят, показал себя во всей красе =) Узист сказал, что пол сейчас непонятен, но нам с мужем показалось, что мальчик!

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

вы с мужем ходили..... а мы не  попали вдвоем( не знаю сходить ли отдельно с ним на УЗИ в платную клинику

0
29.01.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Знаешь, для него это было такое счастье, что я бы точно еще раз сходила именно ради него) Но вы с мужем должны решить это вместе. 

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

ну это я так в плане рассуждения, а не вопроса сказала))) Спасибо!

0
29.01.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Ой, тогда извиняюсь! только второй день на ББ и на позитиве так и хочется общаться)))

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

за что извиняться то)))) Все нормально))) 

0
29.01.2014
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Круто) красавчик какой)))здорово, поздравляю)))

0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

красавчик))) Самый красивый))) Ты как?

0
21.01.2014
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

у нас один малыш) с ней всё хорошо))) меня передали в руки Светланы Ивановны теперь)))

теперь тоже будем ждать скрининг)))

0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

отлично, здоровья вам

0
21.01.2014
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо, взаимно)))

0
21.01.2014

Поздравляю вас!!! По вашей фотке и по вашему бугорку у вас девочка точно, у меня у всех такие бугорки.

0
20.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

а узистка сказала процентов на 80 мальчик))) Где бугорок???? ГДЕ БУГОРОК)))))) Ох у вас прям институт девиц)))))

0
20.01.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Сладкий малышонок какой!!!!!!!!! Поздравляю, Надюш!!!!!!!!!! 

0
20.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва


0
21.01.2014

Я так рада за тебя!!!!! Растите большими и крепкими!!! Поздравляю 

0
21.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва


0
21.01.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Ой,Надюха:)клево то как:)у меня аж слезы навернулись!наконец то хорошая новость в моей ленте!нет,даже отличная!

И как все различают бугорки не бугорки?:))

0
20.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

я сама в растерянности с этими бугорками, но если честно мне это на столько не принципиально, самое главное он там такой активный - чувствует себя хорошо)))

0
21.01.2014
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков


0
20.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
20.01.2014
Катя
Варвара, 13 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

Какая кроха! Тьфу тьфу на вас )) ростите здоровенькими :)

0
20.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

и на вас тьфу) спасибо!

0
20.01.2014
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

У нас в 12 недель ЧСС было 186!

0
20.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

ООО Светлана, я смотрю у вас тоже все принцессы, кроме того, кто в животике (в отличие от Нюши, которая чуть ниже меня комментила), что скажете про наши бугорки, которые писюньки?

0
21.01.2014
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

) Я не спец))) Как открыла подумла мальчик! Кто есть тот пускай растет здоровеньким и никакие узи и предположения не изменять пол малыша!

Хотите спросить у спецов? Вот сообщество)http://www.babyblog.ru/community/lenta/all

0
21.01.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А какой у вас вес у малыша?
0
22.01.2014
Ну вот и сходили мы на УЗИ) на подходе экватор)

Похожие записи