Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 20 неделя

А у вас насколько отличается первая Б от второй?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

у меня отличаются , в первую Б прыщей не было, во вторую как задержка так сразу прыщи, токс во вторую Б позже начался и не такой уж сильны как в первую, в первую Б была волосатость, во вторую пока нет

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Я вот думаю, может мальчики дают волосатость?

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

наверное.хотя это может быть из за гормонов, а еще когда мальчик то на животе появляется полоска

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

У меня была полоска, ща пока нет, но по-моему у всех полоска появляется.

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

у тех кто беременны мальчиком в основном появляется

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Ну, проверим твою теорию)) 

0
22.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

С мальчиком не было, с девочкой Есть) 

0
23.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Могу опровергнуть)))

0
23.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Я могу сказать, ну ты в курсе, что у меня не то что отличая, у меня ничего похожего нет! С первых дней до сегодня! Вкусы, запахи, себячувствие,живот-просто два разных настроения!

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Я так поняла, что на третьего тебя и калачом не заманить?))) Как ты там, кстати?

0
22.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов
сижу на барикадах , переехали, но то что тут творится  в доме, грушевского отдыхает!
0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Ой, я в своей жизни переезжала 5 раз из которых один - в другую страну! Так что я в курсе, тоже все сама паковала-распаковывала, кушать готовила, попу мыла и т.д.)))

0
22.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Да у нас другая херня!переехать с горем пополам смогли! А теперь неделю не можем хозяйку выгнать с 4 мя вонючими котами! И дерьмом всем ее! Что бы приступить к гнездования надо выгрузить всё, я уже 4 дня в депрессухе

0
23.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

В смысле, хозяйку?? А ремонт делать после нее?

0
23.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Ага

0
23.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

В прошлый раз токсикоза не было, живот поздно вырос, тянуло на сладкое и ходила бодрячком. В этот раз токсикоз,хоть и не сильный,но до 15 недель. Набрала уже 4 кг. А в тот раз всего 7. Хожу как черепаха, живот большой и уже кости промежности болят и нерв зажало. В прошлый раз лучше было ))

0
21.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

я так поняла по своей личной статистике, что сладкого хочется на девочку?)))

0
21.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

Похоже, что так))

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Блин!  Я в догадках)) Хотя мне все равно, кто будет)

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров
В первую Б бегала до родов, в эту уже как развалина ((( нервничать вообще нисколько нельзя, сразу тонус. токсикоза сильного не было в обе Б. только легкое головокружение и подташнивание.С сыном сладкое почти не ела, хотела МЯСА, но аппетит был ого-го, набрала 22 кг, в эту хочу все время сладкого )))) между мясом и сладким выберу второе )))Я когда заБ сразу подумала, что девочка, т.к. Б тяжелее физически.
0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Вот и я вычисляю, кто у меня будет))

0
22.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

шевеления раньше начались на 4 недели, полосочки от пупка и ниже в эту бер нет, килограммов набрала в ту бер 8 всего, а в эту уже 10! )) а одинаково - в питании на начальных сроках от сладкого отвернуло, а потом ела его когда угодно и сколько угодно, и токсикоз легкий был в обе бер. Волосы растут не плохо, а ногти как попало: то лучше, то хуже((

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сочи

Мои беременности разные, хотя оба мальчика. Прыщи и пятна пигментные с обоими, токсикоз только в первую. Вес разный. Пристрастия к еде разные. Сонливость одна. Состояние здоровья разное, вторая тяжелее.;)

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

токсикоза не было ни в одну беременность, в первую постоянно хотелось мяса и колбасы, потом еще сладкого и мучного, а сейчас равнодушна к мясу и вполне ограничиваю себя в употреблении сладостей, а в тот раз меня аж трясло без сладкого)))

0
22.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у меня первая и вторая очень сильно отличались, а сейчас 3 беременность такая ж как и в первую только токсикоз сильнее был и вес меньше пока набираю

0
22.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Череповец

Отличается по многим показателям, в эту Б не было токсикоза, живот небольшой, шевеления стала раньше с 15 нед ощущать

0
22.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

да всё также и было, только в первую Б волосы выпрямились, а во вторую кучерявая ходила. а по остальным признакам одинаково

0
21.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона

хорошо то как, не тошнило:)везет!

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Сама в шоке как мне повезло))

0
24.01.2014
Когда ехать в роддом на консультацию? Алтайское мумиё - как убрать растяжки с помощью целительной смолы.

Похожие записи