Войти

про декрет

Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва
конечно будут, компания не имеет право уволить из-за беременности или отказать в работе. тем более сейчас выплачивает не компания, а страховая.
возьмут доход официальный за 2 года , по нему и будут считать.  
по формуле: (сумма начисленной зарплаты за два года) / 731 (календарных дней 2013+2012 с вычетом больничных) * 140 (дни декрета)

по-моему, если у вас это первое место работы, и вы будете до декрета работать меньше полугода, то тогда рассчет будет идти по минимальному окладу труда который установлен.
т.е. будет так 
5554 (МРОТ) / 731 (календарных дней 2012+2013) * 24 (месяцев 2012+2013) * 140 (дни декрета) = 25528.65 рублей.





0
23.01.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Получается максимальный доход за год тоже имеет ограничение? Сколько в 2012  2013 году было?
0
23.01.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск

получите минималку,декретные около 25 тыс и до полутора лет 2800 в месяц

0
23.01.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар

а по максимуму сколько получается?

0
23.01.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск

160 тыс вроде и 16 в месяц,или чет типа того)

0
23.01.2014
Анна
Алеша, 17 лет 4 месяцаЛизавета, 11 лет 11 месяцев Москва

Только на 2 ребенка минимальная выплата до 1,5 лет уже 5 тыс с копейками в месяц будет ;)

0
23.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Выплатят по б и родам по минималке. Ну и до 1, 5 лет будете получать. 

0
23.01.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Как ей выплатят по минималке, если она не работала в 2012 и 2013 годах?

0
23.01.2014

Если женщина не работала, то считают по мрот, так же и больничные обычные расчитывают

0
23.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

По минимальному размеру оплаты труда. 

0
23.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

А как получают от соцзащиты???

0
23.01.2014
Оксана
Арина (люблю больше жизни), 11 лет 8 месяцев Пенза

вот кстати да? от соцзащиты как? 

0
23.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Так же. Я б на Вашем месте дома сидела))) ну хотя детские... сама я вышла на работу по срочному договору,  дабы получить свои 30 с хвостиком по б и родам, а там, наверное если не милость начальства,  буду от соцзащиты минималку получать.

0
23.01.2014
Оксана
Арина (люблю больше жизни), 11 лет 8 месяцев Пенза

а можно еще глупый вопрос...я просто совершенно 0 в этом...пока училась у институте платили пенсию по потери кормильца...это веде не в счет? только з/п? 

0
23.01.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Да пенсия не считается

0
23.01.2014
Оксана
Арина (люблю больше жизни), 11 лет 8 месяцев Пенза

ну хоть по минималке (меня уже и это радует) ...а то меня пугают, что ВООБЩЕ НИЧЕГО не буду получать(( спасибо)) 

0
23.01.2014
Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва
Нет. Во-первых,к моменту декрета надо проработать не менее 6 мес,во-вторых по новым законам расчитывают декрет за последние 2 года перед ним,так что скорее получите по минималке.
0
23.01.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Нет. При уходе в декрет в 2014 году, в расчет берутся 2012 и 2013 годы

0
23.01.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

конечно будут!)

0
23.01.2014
Отдыхаю + фото приданного Когда по правилам ждать "декретные деньги"?

Похожие записи