Войти

Покупки next

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Вязьма

Мне тоже только что позвонили и сказали,что не до ставят мой заказ!!!!((((сказали деньги вернутся на карту!(((я чуть не плачу,я оттуда вещички хотела в род.дом взять...мечтала...а теперь без них((((я спросила,а разрешился ли ситуация вообще???мне сказали,что должна через месяц максимум разрушиться!!!!(((но от этого не легче....

0
24.01.2014
Белгород

Да уж((( я в расстройстве тоже. Мне уже тяжело  в магазины ходить  выбирать. Так на этот некст рассчитывала. 

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Вязьма

Мне тоже уже просто тяжело ходить,целое дело куда-то выбраться!!!да ещё и морозы такие!!!

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

как жалко((( мне так нравился этот сайт! Я хоть и успела из новой коллекции там вещичек заказать, но все равно еще хотела кое-что дозаказать

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Вязьма

Ага,я прямо сегодня вся расстроенная из-за этого,сыну только там всегда одежду покупают!она такая качественная и полностью нас удовлетворяла!а вот теперь...и пузику своему я уже в род.дом собирала вещи,слипики вот заказала в понедельник,Царапки,бодики!!!а теперь их не до ставят!!!(((Что за туризм вечно в нашей стране придумывают...зла нет...

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

вот-вот 

хоть бы уж попозже решили эту проблему с доставкой!

0
24.01.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

если с НЭКСТа доставляют EMS (это Почта России), то нет проблем. Хотя с нашей почтой такого не бывает, чтоб "нет проблем"

0
24.01.2014
Белгород
Что то я на сайте некст не нашла инфу, кто доставляет 
0
24.01.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

напиши письмо администратору с этим вопросом, там в закладке "контакты" или что-то в этом роде. А то обидно если оплатишь, а доставить не смогут из-за наших новых правил

0
24.01.2014
Белгород

Ага так и сделаю) хотела позвонить и что не получается

0
24.01.2014
Мама девочки (15 лет) Люберцы

некс доставляет некая спрс

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Решила не выдумывать и позвонила сейчас в некст. Мне ответили, что все посылки, которые Fedex  вернул и вернет еще обратно в некст будут отправлены другой курьерской службой. Еще сказали, что время оформления таможенного может увеличится, так что сроки доставки соответственно тоже.. но в целом сказали, что со временем ситуация наладится.

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Вязьма

А я заказала в нексте и оплатила уже в понедельник,должны к концу недели доставить...вот теперь сижу и думаю,а до ставят ли???!!!аж расстроилась....такой сайт хороший,я всегда там все заказывала...как теперь буду,если что?!

0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Мне вчера позвонили с Fedex и сказали, что не смогут доставить посылку с некста, оплаченную естественно.. и я вот тоже вся в прострации, что делать и как хоть деньги вернуть?

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

ну что посылки доставляют или нет ? а то я в среду хотела заказать  

0
24.01.2014
Приданное для малыша Чем стирать вещи малыша?

Похожие записи