Девченки, при сборе сумок в роддом скажите, а что вы берете с собой в родзал из еды. Схватки могут длится долго в родзале, может захотеть и муж поесть и я. Не уверена, что я есть захочу, но все может быть. Бутербродами с колбасой никто там точно "вонять" не будет.
Думала взять сухофрукты и орехи, а мне говорят, что что-то крепит, что-то нельзя при ГВ. Взять с собой кефир просто?
Спасибо за ответы
..и какое поспать, если меня колошматило даже при поставленной эпидуралке...да и мужу не до еды было...хотя по-разному бывает..упаковка "Марии" много места не занимает
Боюсь что вам там не до еды будет.
К тому же на раскрытии шейки может и рвота начаться.