Кроватку присматриваем

мой единственный совет как опытнойуже мамы-дорогую только не покупайте!!!!!!не факт мало ли что еще спать будет в кроватке...сейчас все детки хитрые и любят совместный сон.....вот я купила недорогую относительно за4500брала...и мы то собираем то разбираем ее так как доча ну не спит в ней..а подруга купила за 10!!!!штук издуба ит.д..и что....аналогично..ребенок отказывается в ней спать..будет продавать теперь..жалко....красивая и дорогая а простояла просто так
27.01.2014
Спасибо большое за совет. Эта кроватка стоит 1700 гривен. Мы сильно дорогую покупать не будем, но ксловие у нас жесткое: детеныш будет спать в кровати и в своей комнате. Будем очень стараться, чтобы нам удалось его к этому приучить.
27.01.2014
приучай!!!я теперь опытная тоже со вторым не прокатит спать с нами..буду приучать.а 1700гривен в руб это сколько?
27.01.2014
Не знаю, но немного. 200 баксов
27.01.2014
Это кроватка не Верес? Мы купили Верес-точно, как на картинке, дерево, без ящика, на дугах, с фиксирующимися колесами, только цвет-слоновая кость. Долго выбирали и остановились на ней!
26.01.2014
Да, именно. Расскажите ваши впечатления о кроватке. Как она вам? 
27.01.2014
Красивая, стильная, не пахнет клеем и химией, добротная. Цена приятная-со скидкой 1700 грн. Как говорится: просто и со вкусом. Дно поднимается на два уровня, бортик можно опустить, можно совсем убрать. Все сделано добротно вроде бы. Думаю, что малышу в ней понравится. Еще мы купили из этой же серии пеленальный комодик - получился красивый гарнитур.
27.01.2014
Конечно, каждому свое! У моей дочки детская кроватка Papaloni Джованни (колесо, качалка). (Внешне очень похожа на Ваш выбор, хотя они все почти одинаковые) Я изначально была против всяких маятников и качалок. Один раз попробовали кровать поставить на качалку и сразу плюнули на это дело! Поэтому сейчас кровать стоит на колесах и вообще никуда не перемещается (только при уборке). Материал и качество на ура - гладкая, массивная, прочная, добротная, без каких-либо заусенцов и тп)! Очень нравится! За 3 месяца (до этого ребенок спал в колыбели) недостатков не нашла! Рекомендую)
26.01.2014
Спасибо. Мы просто как-то не предусматривали колыбель. Хотели сразу его в кроватку укладывать. А колыбель нужна?
27.01.2014
Можно сразу и в кроватку, конечно)  Колыбель - это моя прихоть)))
27.01.2014
http://www.bel-bambino.ru/shop/article/2276/ ссылка, не могу фото вставить.
26.01.2014
Обязательно дам совет, так как мы в свое время купили дорогую и абсолютно бестолковую кровать, и вынуждены были преобрести потом вторую) Во-первых, я бы посоветовала купить качающуюся кровать. Поверьте, не все дети спокойно спят)))))))))А если нужда в маятнике отпадет, его всегда можно будет застопорить. Мы покупали первую на колесиках и не качающуюся, о чем пожалели сразу же, да и колеса отлетели в первую неделю))) Во-вторых проверьте механизм, с помощью которого опускается одна из боковинок. У некоторых моделей они жутко неудобные и тоже быстро ломаются. Учтите, что малыш подрастет и будет опираться, на эту боковушку. У нашей первой модели был плохой механизм. Боковушка опускалась очень тяжело, мне приходилось прилагать немалые усилия. Когда кроватка в положении для новорожденного была, еще куда ни шло, малыш высоко лежит, его легко достать, укрыть и т.д. А когда положение меняешь-опуская матрасик, то эту боковушку приходится постоянно туда-сюда гонять, дело это не тихое, малыша можно разбудить. Иначе к малышу приходится прямо перевешиваться. Это неудобно, когда ночью его кормишь в кроватке из бутылки. А если бортик оставить опущеным, малыш может проснуться, встать и выпасть. В-третьих, ящик под кроватью (если он, конечно, имеется). Есть такие модели с ящиком, что когда, кроватка в положении для новорожденного, то ящик как бы закрыт и не видно, что там, и пыль туда не попадает, а стоит кроватку поднять, так между ящиком и матрасиком огромное расстояние появляется. И смотрися не красиво, и пыль туда собирается.Между ящиком и планочкой на которой лежит матрац, должна быть еще одна фанерка, закрывающая ящик сверху. Грызунок-это хорошо, но мой не грыз кровать, размер у вас хороший. Вот я картинку вам скину, на ней видно фанерку между ящиком и матрасиком, маятник горизонтальный вроде, у меня продольный-очень удобно. При выборе маятника учитывайте место, где будет кроватка стоять, не будет ли об стену ударяться. И на картинке опускающийся механизм удобный, стеночка вообще стационарная, ее не надо дергать всю туда-сюда, опускается одна лишь планочка-удобно и легко.
26.01.2014
Спасибо большое. Очень детально. Мы присматриваем кроватку без ящика. У нас в детской планируется большой шкаф. Этот ящик ни к чему.
26.01.2014
Наше первое приданое Скидка 15% в Оланте