Олесь, знаешь, мы до сих пор так спим как на фото (потому что мерестали втроем помещаться на диван), но у нас обычная кроватка, просто одну боковинку убрали. У нас обычная кроватка без ящиков, цвет-слоновая кость, смотрится супер, и стоит всего 4 т.р. или 4500. Я не знаю сколько стоит которая на фото, но может и из обычной кроватки так же можно сделать?
зато деткам будет хорошо расти вместе! вон моим козявкам знаешь как весело, когда смотришь, как они резвятся друг с другом и кутыряются, забываешь про все тяготы ))) у меня с братом 8 лет разница, я его очень люблю, но мы не близки совершенно... он конечно и человек тяжелый, но, думаю, что разница в возрасте далеко не последнюю роль сыграла...
будет классно, хоть и нелегко... хотя в наше время растить детей - сплошное удовольствие... вот моя бабуля в 53м году, имея на руках 3хлетнюю дочу родила еще 2х девочек (мою маму и тетю) в доме ни туалета, ни воды ни холодильника, ни смесей тогда не было, ни подгузников, да что там даж детских бутылочек не было и пеленок в раздольи... в сортир на улицу умудрись сходить (тут вот он в двух шагах и то не всегда умудряешься) молоко с погреба слазий достань чтоб согреть, стирка на 2х вручную при отсутствии подгузников, воду с колодца натаскай чтоб помыть и мужу жрать приготовить... дедушка строил карьеру, дома его практически не бывало, помощников у бабули не было.. а девки орали по ночам, бабуля несла круглосуточную вахту... я когда про это все думаю, спрашиваю у нее "как ты ваще выжила?" а мы ноем - устали не выспались... да у нас по сравнению с теми условиями, просто курорт! )))