Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя Москва

белье для кормящих и беременных

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
самое классное белье для беременных и кормящих - это Анита))))
0
19.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Танюш, ну ты не сравнивай, ценовой сегмент то разный.
0
19.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
согласна))))))
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Ты часом не ждешь никого? А то ссылочки тут собираешь)) А я тупо хочу сиськи, а не свой "почти второй"(((
0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вроде нет) вроде)

А я хочу свою фигуру вернуть, с полной четверкой))

0
20.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
очень удобные топы! до сих пор в них дома хожу, хоть и не кормлю уже :)
и девушка красивая рыжая на фотках :)
0
19.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
согласна!
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
о, хороший сайт, я там одежду для кормления заказывала - доставка как по часам, сказали вечером часо в семь приедут и приехали!
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
мне серый больше всего понравился :)) он и как не бюстик, а топ смотрится и грудь как-то больше выделяется :)))))
0
19.03.2011
Присматриваюсь к детскому Не могу больше видеть эту зиму!

Похожие записи