
Мама девочки (16 лет)
Москва
да-да-да!!!!у меня уже депресняк от этой серости и грязи!!!одно радует:весна СКОРО!!!!!!уже вот-вот!
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
та ладно... погляди еще немного, а то скоро опять будем в дыму зависать!
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Воскресенск
тока снежока-то такого белого уже не найти, они кучи с г...м))))))))
0
22.03.2011
Ответить


