УРА! Вот и 38-я неделя пошла
Мои неделькиНу что, можете поздравить меня с доношенной беременностью! Даже не верится, что меньше, чем через месяц мы встретимся с дочей))
Чувствую я себя хорошо, даже лучше, чем пару недель назад)) Все также мучает изжога - Ренни улетает упаковками(( Передвигаюсь еле-еле, как колобок, поэтому стараюсь уже без надобности лишний раз не ходить никуда.
Что-то тут девочки пишут про предвестники. А у меня ничего такого нет и в помине. Ну разве что пару раз тянуло низ живота, как во время месячных, и все на этом. Живот вроде тоже не опустился.
Все основные покупки мы совершили. В выходные с мужем наконец-то купили матрас и все необходимое для купания. А еще забрали из магазина кроватку (я заранее ее купила, оставляла там на хранение). Так хочется уже поскорее обустроить уголок для нашей маленькой принцессы! Но пока держусь. Думаю, надо еще пару недель продержаться, а то не хочу, чтоб все стояло и пылилось.
На этой неделе я наконец-то перестирала и перегладила все вещички. Большое дело сделала, устала))
Собрала пакет на выписку для дочи - и одеялко, и одежку - все приготовила))
А еще я начала ходить на курсы для беременных)) Вчера было первое занятие - рассказывали про грудное вскармливание, про уход за новорожденным. Если честно, для себя ничего нового не почерпнула, так как всю беременность штудирую литературу по уходу за детьми, по их развитию и т.д. Так что, на курсах просто закрепила материал. Очень жду следующих занятий - будем обсуждать роды, тренироваться дышать. А еще обещают провести занятие по профилактике послеродовой депрессии))
Теперь и в роддом можно )))