Войти

Помогите!

Sunny
Ап, 11 лет 11 месяцев Брисбен

Ольга, главное не переживайте! У меня тоже живот прихватывало и при том очень сильно, первые 2-3 недели после того как м должны были начаться. Узнала о том что беременна за 1 день до предполагаемых м, а в ночь когда они должны были начаться, живот так прихватило во сне, что меня скрючило и я на карачках ползла до туалета и потом там мин 15 просто молилась, чтоб сознание не потерять. НО Все обошлось. Правда крови ттт у меня не было. Местные врачи мне только панадол от спазмов предложили, так что я их так и переживала дома на кровати, без лекарств. Со временем спазмы прекратились. На днях тянуло живот, посмотрела в свой календарь, а это м должны были начаться опять, не уверена но может с этим связано. 

В рф я бы конечно же вызвала скорую или к своему врачу на прием побежала бы. Здесь до 12 недель беременность не сохраняют, поэтому выбора у меня особого не было, приходилось ждать дома. 

Удачи вам! И берегите себя:)

0
03.02.2014
Ольга
Москва
Спасибо большое, буду верить в хорошее!
0
03.02.2014
Ирина
Ростов-на-Дону

Я когда на сохранении лежала, врач сказала что живот может тянуть в те дни когда раньше были бы М)))

0
03.02.2014
Sunny
Ап, 11 лет 11 месяцев Брисбен

Значит я правильно думала) как увидела, что они должны были придти, так сразу себя на сохранение в спальню положила на весь день))

0
03.02.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 3 месяца Таллинн

Спасибо за пожелания, приму с радостью. И вам легкой беременности. Не переживайте.

1. Боль как будто вот вот начнутся месячные у меня обе беременности была до месяцев трех. Это видно память организма. Главное чтобы ничего не кровило, если даже чуть-чуть. то сразу едь к врачу.

2. Очень многие считают, что бани и горячие ванны во время беременности запрещены. Я сама ходила, на сроке до задержки прилично парилась (не знала еще) и потом в Спа центрах иногда заходила, но совсем на чуть-чуть, просто погреться. Никому не советую, но мне не повредило, я была уверина, что мне это надо.

А вообще переживать во время Б поводов еще будет много, лучший способ от них избавиться, сдать анализы, сходить на УЗИ, послушать сердечко (ну это уже потом).

0
03.02.2014
Ольга
Москва

1. Вроде не кровит...значит все ок, спасибо!

2. Я вот начиталась, что обычные бани/сауны то еще ничего...а вот инфракрасная - это же излучение какое-то...глубоко проникающее в ткани...вот и распереживалась немного(

буду поменьше думать о плохом)))

0
03.02.2014

Извиняюсь за бестактность ,но чем вы думали, когда шли на эти процедуры, если пишите, что давно планируете забеременеть? Я вот сейчас тоже планирую зачатие, и отказалась от всего что запрещено при беременности, мало ли?

0
04.02.2014
Ольга
Москва

Я желаю Вам быстро забеременеть и родить здорового ребеночка в положенный срок.

И никогда не узнать, что это такое - мечтать о ребеночке год и более...когда уже начинаешь терять всякую надежду и планируешь идти на эко.

0
04.02.2014

Я не хотела вас обидеть.

0
05.02.2014
Катюшка
Егор, 16 лет 7 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцев Сходня

Возможно мыщцы просто растягивается. А вообще - свечи с папаверином вам в помощь)))И больше лежите

0
03.02.2014
Ольга
Москва
спасибо!
0
03.02.2014
Оля
Глеб, 12 лет 1 месяц Москва

Свечки с папаверином, ношпа или магний Б6 вам помогут, когда живот тянет. Эти лекарства расслабляют мышцы. А магний Б6 еще очень важен для формирования нового организма. Считается вроде, что это тонус, но все индивидуально. Лежите побольше, берегите себя=)

0
03.02.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 лет 1 месяцРоман, 4 года Москва

Сходите к врачу и на узи. Зачем заниматься самолечением

0
03.02.2014
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Если живот схватывает, как при месячных, это угроза! На второй вопрос вы сами ответ нашли!

0
03.02.2014
Апатия..... День влюбленных!

Похожие записи