Войти
жду девочку, 15 неделя Челябинск

можно ли в сауну?

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

вообще то ни в сауну ни в джакузи нельзя

вы до Б часто в сауну ходили?

0
05.01.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

нет

0
05.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

если нет, то лучше не рисковать, т.к. срок у вас еще маленький

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Харьков

В сауну категорически нет. А вот на счет джакузи не знаю. Никогда не пробовала) Там оч горячая вода?

0
05.01.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

незнаю даже

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Мне врач разрешила, но условия такие: один заход не более 5 минут, на нижней полке, ноги поднимать с пола, сразу после с головой прохладной водой окатиться.  Пить чистую воду по потребности. Осторожнее с эфирными маслами (не все можно в Б).

 Я с начала Б хожу в турецкую парилку, потом кожа прекрасная и чувство лёгкости. Бассейн/джакузи тоже не игнорирую.

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
В сауну все таки можно, но температура не очень высокая. Либо полочка пониже. Специально этот же вопрос задавала врачу. Хожу и в сауну и в джакузи, причем джакузи у меня на улице, сижу сейчас по 30 минут, так как все таки зима и на улице снег идет. А летом и осенью по часу сидела. Вода в джакузи сейчас зимой ставим 37 *С , а летом 31-33 градуса ставим . Единственное я бы не пошла в чужую ванну.
0
05.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

мне тоже очень хотелось в парилку, но врач сказала что нельзя во первых угроза выкидыша, ао вторых повышение температуры сильно влияет на головной мозг ребенка( лучше не рисковать)

0
06.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Мне кажется, париться нельзя, а в бассейне поплавать, если он теплый, даже полезно будет

0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

вообще кто-то говорит, что нельзя..а некоторые курсы подготовки включают походы в сауну...я до Б часто ходила.. и сейчас хожу, но сижу на нижней полочке и не перегреваюсь...

0
05.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Не знаю, в сауне здорово! Она даже входит в курс по подготовке к беременности ("Волшебный ребенок"), которые я посещаю с 28 по 34 неделю...Посоветуйтесь с врачом.
0
05.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

В джакузи можно, но если по санитарной части там все в поряде. На крайний случай ножки погреете)) Я бы пошла! Только чтобы хорошо провести время с девчонками.

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

В саму сауну точно нельзя, перегревы опасны... А вот остальное можно наверно. Но я вот не рискнула, мне кажется, что там ужасная антисанитария.

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я ходила до последних дней,но у меня была очень лёгкая беременность и сильно не перегревалась

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ни в коем случае!!! потерпите))))

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кисловодск

в сауну нельзя

0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да вы что!!!!конечно нет!!1

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

я бы не пошла

0
05.01.2012
Танец живота во время беременности Шампанское........

Похожие записи