можно ли в сауну?
вообще то ни в сауну ни в джакузи нельзя
вы до Б часто в сауну ходили?
В сауну категорически нет. А вот на счет джакузи не знаю. Никогда не пробовала) Там оч горячая вода?
Мне врач разрешила, но условия такие: один заход не более 5 минут, на нижней полке, ноги поднимать с пола, сразу после с головой прохладной водой окатиться. Пить чистую воду по потребности. Осторожнее с эфирными маслами (не все можно в Б).
Я с начала Б хожу в турецкую парилку, потом кожа прекрасная и чувство лёгкости. Бассейн/джакузи тоже не игнорирую.
мне тоже очень хотелось в парилку, но врач сказала что нельзя во первых угроза выкидыша, ао вторых повышение температуры сильно влияет на головной мозг ребенка( лучше не рисковать)
Мне кажется, париться нельзя, а в бассейне поплавать, если он теплый, даже полезно будет
вообще кто-то говорит, что нельзя..а некоторые курсы подготовки включают походы в сауну...я до Б часто ходила.. и сейчас хожу, но сижу на нижней полочке и не перегреваюсь...
В джакузи можно, но если по санитарной части там все в поряде. На крайний случай ножки погреете)) Я бы пошла! Только чтобы хорошо провести время с девчонками.
В саму сауну точно нельзя, перегревы опасны... А вот остальное можно наверно. Но я вот не рискнула, мне кажется, что там ужасная антисанитария.
я ходила до последних дней,но у меня была очень лёгкая беременность и сильно не перегревалась
да вы что!!!!конечно нет!!1