Добрый день!
Нас позвали в сауну, а у меня в этот день будет 6 день критических дней. У меня они идут стабильно 5 дней, но может подмазывать после и я боюсь протечь в самый неловкий момент. Никогда не пользовалась тампонами и думаю стоит ли? Поможет ли тампон если я ищу а сауну, бассейн? Или может есть какой то Лайфхак как побыстрее избавится от крови.
будем надеятся, что наступит беременность 🤰 ))и мне не придётся мучаться с этим