Девочки всем привет! Кто Рожал в ИЗМИРЕ откликнитесь! Напишите пожалуйста о врачах, о самом роддоме, по ценам. Сейчас у меня стоит выбор между двумя роддомами нужно быстрее определяться 4-ый или ИЗМИР.
ИЗМИР В Алматы.
Я там рожала в мае прошлого года. Второго ребенка тоже там хочу родить. Всё понравилось, кроме еды) но это решаемая проблема)
У меня была своя палата, со мной лежал муж. Роды без осложнений и эпидуралки обошлись в 110000 тенге. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Моя акушерка Ахметжанова Шолпан Кадырбаевна, профи и просто хорошая женщина, отчасти благодаря ей родила без единого разрыва.
А за мужа вы отдельно платили? И акушерке вы платили? А и ещё вопрос муж присутствовал на родах?
За мужа отдельно: один койко день 2500 тг. Акушерку муж отблагодарил, но она даже и не намекала на такие дела. Были партнерские роды, там они даже приветствуются.
ДД! Не знаю, что такое ИЗМИР, но я в этот раз буду рожать в 4-м - мне по месту жительства сюда, и все знакомые, кто в нём рожал (5 пар), советуют.
Я проходила практику в ИЗМИРе, за 2 недели моей работы в нем нет ни одного плохого впечатдения)))) Мне кажется если не искать что-то плохое и быть вежливым с персоналом, то везде будет хорошо))))