Войти

когда это закончится???

Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

Токсикоз просто у кого-то в легкой форме, у кого-то вмеру рвет, у кого-то пипец) У меня оба раз несколько раз госпитализация, капельницы, полное бессилие и рвота вплоть до 5-6 раз в час. В этот раз до сих пор не совсем отпустило. Все еще мутит на запахи и на многую еду, но это уже ерунда) Когда закончится никто не скажет точно. У кого-то это может длиться неделю, а у кого-то месяцы. Я в состоянии токса уже 3.5 мес, но сейчас уже легче. Мне хуже всего от запаха мяса, но и от многого другого тоже. Не готовила вообще 3 мес, только недавно начала. Осилила уже 2 супа даже)) Так что радуйтесь, что не рвет сутками. И желаю скорее и чтобы нюхательный дискомфорт проходил!!!;))))

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Спасибо большое! я вас очень понимаю- у меня так тоже было с дочами. держитесь!!! у вас наверное доченька будет? я заметила, что с девчушками токс сильнейший бывает, а ребята более щадящие.

0
08.02.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

кажется у вас мальчик!!

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

мы все на это надеемся! папе нужен помощник, а то придется ехать за аленьким цветочком super_smilies082.gif

0
08.02.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

потому что у девочек бывает токсикоз сильный, а у пацанов токсикоза не бывает,если бывает то не сильно на определенные вещички. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У ВАС МАЛЬЧИК!

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

спасибо super_smilies086.gif

0
08.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

Меня с пацанами драло так, что вставать не могла, сутками еда не усваивалась, только капельницы smiley-embarassed.gif Так что наверное у всех индивидуально)

0
09.02.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар
 у пацанов редко бывает токсикоз. А вот у девочек вообще
0
09.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

Не думаю) выше написала почему) Если токс был бы сильнее, чем у меня в этот раз, то это уже было бы опасно для жизни наверное. Не представляю состояния тяжелее. А у подруги с девочкой вообще даже не мутило. Поэтому не думаю, что токс зависит от пола ребенка wavey.gif

0
09.02.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

зависит)))))) у  всех кого я встречала, зависела от пола... И конечно же от  здоровье матери и ребенка))) поверьте мне я работаю фельдшером ))))))))

0
09.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

Удивительная статистика, потому что у большинства моих подруг и на опыте мамы все наоборот  1_002.gif И поэтому для себя сделала вывод, что по токсикозу пол не установить, и никого этими байками не смущаю. Мне тоже блин все по разным байкам девочку предсказывали, а у меня парень  smiley-tongue-out.gif

0
10.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

Нее, и второй сынок. Я так думаю от пола это не зависит никак, просто бывают у кого-то совпадения. Вот мою маму и со мной, и с братом тоже токсикозило по полной. Еще некоторые связывают это с группой крови - если у мамы и ребенка разная, то токсикоз сильный. С первым у меня и правда разная, но все равно сомневаюсь в верности этого) А также кто-то говорил, что зависит от щитовитки, вот тут уж не знаю как точно, но допускаю)))

0
09.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

токсикоз у большинства бывает (и это кстати хорошо-но только умеренный токсикоз-значит что организм матери перестраивается).НО проходит он у всех по -разному...Мою сестру в принципе ничего не беспокоило-просто была такаж непереносимость запахов некоторых ка ки у вас...Меня тошнило от всего и хотелось жудко спать, но не рвало.Так что ваша непереносимость запахов и есть токсикоз но просто в легкой форме)

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

я просто и подумать не могла, что от конфет шоколадных, которые я обожала меня будет мутить от одного вида и запаха.. просто действительно есть с чем сравнить- прошлые токсикозы не забуду никогда! а в лёгенькой форме действительно легче намного. это малыши нам напоминают до шевелюшек о себе, чтоб жизнь малиной не казалась baby.gif

0
08.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я вообще в первом триместре вообще ничего немогла вынести из запахов кроме: кофе вареного, жареной картошки и грибов и солений и ВСЕ. вот это мои продукты были питания в первые 3 меясца))ну кроме кофе)довольсствовалась без кофеина растворимым и сейчас)

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

я тоже очень любила кофе без сахара с горьким шоколадом вприкуску до беременности.. а теперь и не верится, что я его смогу после беременности пить.. брррррр

0
08.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а я любила мясо и рыбку красную. Мясо наччала кушать примерно с недель так 20-ти а рыбу красную до сих пор чет не переношу по запаху

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

это не вам, а малышу не нравится рыба. у вас же мужичёк, а что им одна просто рыба без пива...  big_smiles_47.gif

0
08.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

оо пиво...помню пик был -неделю хотелось куриных крыльев кфц и пива...это и спасало меня от голодной смерти))))када картошка жареная уже не лезла)

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

главное не в чём себе не отказывать! я и сейчас если очень хочется могу пиво нулёвку выпить бокальчик с шашлычком big45.gif

0
08.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

это дааа)

0
08.02.2014
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль

Всегда обожала кофе и шоколад.С наступлением беременностей отворачивает до тошноты от запаха.Ближе ко второй половине Б потихоньку отступает.Но в Б могу пить только кофе растворимый(хотя его вообще не пила и считаю суррогатом)НА МОЛОКЕ(т .е.без воды,только молоком заливаю ) и молочный(нежный )шоколад.А в неберем.состоянии предпочитаю горькие,темн.сорта шоколада и кофе натуральный .

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

надеюсь и у мня пройдёт отвращение от шоколада! а кого вы ждете?может ли отвращение от некоторых продуктов быть из-за определенного  пола ребенка? или это в целом организм вредничает?

0
08.02.2014
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль

все индивидуально.не думаю про связь вкусовых пристрастий и отвращений с полом.статистика ничего не подтверждает,учеными ничего не доказано.

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

но статистика среди беременяшек всё же тоже есть!

0
08.02.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Мой токсикоз был оооочень длительным... Начался он еще до задержки, по токсикозу и поняла что беременная) 4 месяца круглосуточный токсикоз.... Независимо от времени суток рвало постоянно.... Потом только с утра рвало,один раз как только встану.... Сейчас 8-й месяц. За последние недели три, раза три наверно и вырвало и тоже с утра.... Настолько привыкла к этому состоянию, что кажется уже обычным явлением)))) при этом при всем, прибавка в весе около 20 кг))))

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

ну ничего себе... бедненькая вы! я даже и не знала что токс так долго может длиться. Бедные мы женщины, сколько нам приходиться испытать за беременность и роды, ещё и девчонок рожаем.... но это всё стоит того- дети наше счастье!

0
08.02.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Это точно)))) главное, чтобы детки здоровенькими были! А токсикоз можно пережить)

0
08.02.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

У меня так с роллами было, хотя я даже их не ела при беременности, даже когда еще не знала о ней, одна картинка вызывала отвращение. Жевательную резинку тоже не переношу, чувствую ее до сих пор, и эмоции от ее запаха положительными не назову)) И не станешь же рассказывать людям, что когда они жуют жвачку, я готова наоборот убежать от них подальше и мне не приятно быть рядом с ними. Тошнота была недель до 17 наверно, по крайне мере она была когда шла 16-я точно, потому как ее я ждала как раз по причине надежды на окончание токсикозного периода. Сейчас вот уже недели две по утрам периодически подташнивает, надеюсь не превратиться как в первый триместр в постоянную.

0
08.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Девчонки, спасибо всем большое за обсуждения!  всё действительно индивидуально и не зависит от пола малыша.просто у кого какой организм.. ну дай Бог чтобы все мы дождались наших мальчишек и девчонок живыми и здоровыми!!! и вам здоровья и лёгкой беременности и родов! super_smilies084.gif

0
09.02.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

У меня в принципе нюх обостренный, но в беременность обострился еще сильнее))) Сначала думала, что это из-за токсикоза, но уже почти 24 недели, а я все так же ненавижу некоторые запахи, особенно жаренного мяса и специй.

0
09.02.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

нам 31 неделя сейчас, а я до сих пор не могу есть половину продуктов и не переношу запах лука и цитрусовых(((

0
08.02.2014
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

а меня тошнило и рвало один раз, от картошки по французски, но было плохо конкретно полоскало два дня, и сейчас просто как вспоминаю про эту картошку то сразу не хорошо становиться!

0
08.02.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мне даже писать про курицу тяжело!!!На запах сразу рвотные позывы...У мамы со мной было также)

0
08.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

наверно, мальчик :))) у меня вообще токсикоза не было, только запахи обостренные!!!!

0
08.02.2014
девочки) Езда на машине. Вредно?

Похожие записи