Лазарет...
Накипело!Вот крепилась, крепилась больше не могу, хочется жалости и понимания. С начала года у нас сплошные болячки, сначала Ярослав, почти все каникулы, потом наш папа, с ним проще, лечись как хочешь, потом младшая Сонечка, елки-палки, сколько можно, ну и старшая.... Я - кремень. Потом снова Ярослав, неделя из жизни + Сонечка, только в пятницу выписались, и на тебе у Сони опять температура 38. Я больше не кремень - горло заболело, нос заложило, хочу лежать.
Но чтобы не заканчивать на грустной ноте под кад 
Заказала конвертик.

Купили и собрали комод, лошадка немного другая, но в общем примерно так.
И планы на будущее:
Кармашек на кроватку.

Комлект на пеленальный столик:

Комплект в кроватку, именно бежевый.

MamLer
Выздоравливайте!! Сезон такой! Еще немного продержаться!! И весна)))Все вещички суперские! Хороша идея с валиками для пеленалки.
08.02.2014
Ответить
Леночка
выздоравливайте!))очень красивые покупки))особенно понравился конверт и комплект на пеленалку!)
08.02.2014
Ответить
Каролина
Да, на пеленалку супер штука, но я ее только на картинке видела и в описании написано, что все в общем тряпочное, вот думаю клеенку придется подкладывать ну может и ладно, больно красивый.
08.02.2014
Ответить
Леночка
ну ничего страшного!) подложите клеенку, это не проблема)))) зато красотища какая!))
08.02.2014
Ответить