Курсы для родителей

азбука для родителей?)) какой филиал?
15.02.2014
Да, азбука. Мы живем на печерске, а ездим в Филиал в Голосеево. Он ближе всего к нам оказался
15.02.2014
я туда хожу на практики для беременных) йогу, фит болл) и думала на лекцию идти тоже на этих выходных, но передумала... Вам понравилось насколько я поняла??!! это была первая лекция?
16.02.2014
Сегодня уже вторая состоялась. Да, мне очень нравится. Муж в восторге тоже. Сегодня узнали много нужного о стволовых клетках. Там можно получить ответы на все вопросы.
16.02.2014
вы тоже в голосеево?
16.02.2014
да в голосеево)
16.02.2014
я только отходила курсы для беременных бесплатно в ЖК..очень круто и многое что узнали,куча тестов психологических, мы даже картинки рисовали воображаемые и т.д)
15.02.2014
Мы пошли на частные курсы, не в жк. Называются "Подготовка к родам. Малыш до года". Курс включает в себя подготовку к родам и информацию по уходу за малышиком. Очень интересно:))
15.02.2014
У нас интересно в Киеве есть бесплатные курсы?Катя, а куда пошли, дайте ссылочку, спасибо
15.02.2014
Мы ходим в азбуку для родителей. Пошли по совету опытных друзей. В киеве очень много разных курсов, но эти считаются одними из лучших. Пока не пожалели:)
15.02.2014
У нас тож есть такие курсы))я ходила и на те и на те-одно и тоже..только у нас в жк даже интересней было т.к. были психологические упражнения интересные)а еще нам постоянно давали какие нить подарочки-на каждом занятии и было целое занятие по ГВ-приходил консультант, оставив свои контакты)а еще прикольно-писали письмо мы будущему малышу своему)
15.02.2014
Похвастушки))) У нас во всю 20я неделька))