ААААА!Печальбеда и обида! Много бешеных,неприятных и даже матерных слов в голове о подростка!!!! Пришла с сыночком вполиклиннику,села на лавку и вляпалась ногами В жевачку!!!Не попой плюхнулась!а хотела ноги спрятать под лавкой,когда дети бегали,и вляпалась!!!Ужас!Заметила ,когда дите одевала,на корточки села и ноги склеились!!!Блин как обидно!Хоть и не новые, с прошлой Б,но хорошие и единственные! А в магазе стоят 3 000((( И ходить не так много осталось(вот чего делать!?В морозилке ночь держала,половина отковырялась,половина осталась!(Нашла брюки,Манго большенькие,которые налезли на мою попу,так они застегиваются так низко:-)еле гениталии прикрывая:-)где живота нет! Хочу попросить ббабушку мужа,что бы как нибудь пришила резинку для живота!Кто нибудь делал так?Или вообще без вариантов? Резать их можно,не жалко!Лишь бы можно переделать в беременные штаны!Покупать не буду новые(
Жевачка на джинсах
я руками сама себе резинку пришивала, это очень даже реально! выдрать молнию, вшить треугольничек резинки туда, ну и по верху, вокруг. ширину резинки не большую брала, где-то 10 см. очень удобно получилось
смотрела картинки в интернете, многие просто вырезают полукругом ширинку, широковато так вырезают и вшивают просто ткань тянущуюся. я свои зимой носила, с длинным свитером, так что бракованных мест не видно было
я жвачки всегда выводила утюгом через (раньше промокашку), а сейчас) туалетную бумагу. Сильно не надавливала на ткань, прогладила раз, поменяла бумажку и до тех пор пока вся не сойдет. потом замывала хозяйственным мылом. всегда помогало и без следов.
Ок!Спасибо большое!Слышала тоже такой способ,не понимала как делать!Попробую!Утюг чуть теплый или наоборот лучше погорячее?
попробуйте жвачку ацетоном растворить. на ватку жидкость для снятия лака и потереть.
Я боюсь пятно белое останется!(Но хуже то конечно не станет!спасибо
можно попробовать потереть где-нибудь, на невидном месте с изнанки, если не будет краска слазить - то потереть и на месте жвачки. Еще вариант, если не выведется или останется пятно, купить в швейном магазине термо наклейку. Цветочек, значок какой-нибудь и приляпать) Я так дырень на джинсах спрятала как то, смотрелось классно)
У меня на не очень удачном месте!На изнаночной стороне колена!)Не приляпаешь!На сгиб!(
Айспирит должен от тереть он на масляной основе,им даже гудрон с машин стирают а родная краска на месте остаётся,попробуйте,но лучше где нить в уголке
Я так в новых джинсах села на лавочку, и влезла в жвачку,ничего не помогло, ни морозилка, ни растворитель
Вот вот!Представляю состояние! Зла не хватает!(утюгом попробую!
Чем то еще жвачку оттирают по типу растворителя но точно утверждать не буду может в интернете поискать чем оттодрать... Или еще в морозилке подержать..,
Дык всю ночь лежали,они нагреваются быстро! Так отковыривают ТОЧЕЧНОЕ приклеивание:-)а у меня размазаное:-):-)
положите в морозилку на подольше, жвачка замерзнет потеряет эластичность и раскрошится. Я так делала, супер.

