Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 29 неделя Нижний Новгород

Жевачка на джинсах

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

я руками сама себе резинку пришивала, это очень даже реально! выдрать молнию, вшить треугольничек резинки туда, ну и по верху, вокруг. ширину резинки не большую брала, где-то 10 см. очень удобно получилось

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Что то у меня фантазии не хватает представить!(фото можно?)))
0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

61fd6d807194e5b57fb1195114f3cecb.jpg96c3130094cf20dd4e15d2643e3885d6.jpg

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

смотрела картинки в интернете, многие просто вырезают полукругом ширинку, широковато так вырезают и вшивают просто ткань тянущуюся. я свои зимой носила, с длинным свитером, так что бракованных мест не видно было

0
19.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

я жвачки всегда выводила утюгом через (раньше промокашку), а сейчас) туалетную бумагу. Сильно не надавливала на ткань, прогладила раз, поменяла бумажку и до тех пор пока вся не сойдет. потом замывала хозяйственным мылом. всегда помогало и без следов.

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Ок!Спасибо большое!Слышала тоже такой способ,не понимала как делать!Попробую!Утюг чуть теплый или наоборот лучше погорячее?

0
19.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
погорячее, но не раскаленный т.к. след жира силнее въестся.
0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Хорошо!Спасибо!

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

попробуйте жвачку ацетоном растворить. на ватку жидкость для снятия лака и потереть.

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Я боюсь пятно белое останется!(Но хуже то конечно не станет!спасибо

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

можно попробовать потереть где-нибудь, на невидном месте с изнанки, если не будет краска слазить - то потереть и на месте жвачки. Еще вариант, если не выведется или останется пятно, купить в швейном магазине термо наклейку. Цветочек, значок какой-нибудь и приляпать) Я так дырень на джинсах спрятала как то, смотрелось классно)

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

У меня на не очень удачном месте!На изнаночной стороне колена!)Не приляпаешь!На сгиб!(

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Айспирит должен от тереть он на масляной основе,им даже гудрон с машин стирают а родная краска на месте остаётся,попробуйте,но лучше где нить в уголке

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

А масляные пятна масляная основа не оставляет!Я им только краску оттирала!Насчет жевачки сомневаюсь(

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот чего не знаю того не знаю)))

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Я так в новых джинсах села на лавочку, и влезла в жвачку,ничего не помогло, ни морозилка, ни растворитель

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вот вот!Представляю состояние! Зла не хватает!(утюгом попробую!

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Чем то еще жвачку оттирают по типу растворителя но точно утверждать не буду может в интернете поискать чем оттодрать... Или еще в морозилке подержать..,

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Дык всю ночь лежали,они нагреваются быстро! Так отковыривают ТОЧЕЧНОЕ приклеивание:-)а у меня размазаное:-):-)

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

положите в морозилку на подольше, жвачка замерзнет потеряет эластичность и раскрошится. Я так делала, супер.

0
19.02.2014
Одинцово

в горячей воде жвачка отойдет.

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Или вайспирит не помню точно)))

0
18.02.2014
Я устала...(не о Б речь) Устала!

Похожие записи